Доступно

Большой разговор о чувстве долга (Михаил Лабковский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Большой разговор о чувстве долга (Михаил Лабковский)

Ссылка на картинку
изображение
О чём бы я ни говорил, какую бы тему ни поднимал в соцсетях, рано или поздно кто-нибудь обязательно напишет: «Но, Михаил, а как же чувство долга! Мы же ДОЛЖНЫ… У нас же есть ответственность!..» Особенно если речь идёт о моих шести правилах – их многим людям сложно принять из-за «обязательств» перед другими.
Думаю, настало время всё это подробно обсудить. Приглашаю вас поговорить о том, что же мы в действительности должны:
– Своим детям: обеспечить их «всем самым лучшим» или просто любить?
– Своим пожилым родителям: звонить ежедневно и во всём отчитываться или обеспечивать заботу в пределах разумного?
– На работе: выкладываться «на все сто» или просто работать, не скатываясь в перфекционизм?
– Окружающим – особенно тем, кто так и норовит нарушить наши личные границы?
Что делать с навязанным нам чувством долга, которое, кстати, удобно использовать для манипуляций нами, и связанным с ним виной?
Об этом и пойдёт речь 24 октября в 19:30 (по московскому времени) на публичной онлайн-консультации «Большой разговор о чувстве долга».
Я традиционно поговорю 10–15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
большой разговор о чувстве долга долг михаил лабковский чувство долга
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху