Запись

Долг перед родителями ценою в жизнь? (Светлана Шарко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Max2810
  • 5.
    zoo_dolphin
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Долг перед родителями ценою в жизнь? (Светлана Шарко)

Ссылка на картинку
изображение
Испытываете чувство вины и стыда перед своими родителями?
Считаете себя плохой дочкой / сыном?
Несете финансовую ответственность за своих родителей?
Вас часто попрекают "стаканом воды в старости" и подскочившим из-за вас давлением?
Не можете освободиться от родительских установок касательно вашей профессии, образа жизни, партнеров и др?
Или вы самостоятельно отрекаетесь от своей жизни и интересов ради спокойствия родителей?
Так что же мы должны родителям, а что - нет? И где проходит эта грань?

Долги родителям могут быть разными, причем речь идет о долгах, которые можно назвать неоплатными: «Я тебе всю жизнь отдала, лучшие годы!», «Что, решил жениться, маму осиротить?», «Как тебе не стыдно, тебе столько дали, а ты вечно своими делами занимаешься», Смотри, опять у папы из-за тебя давление поднялось".
Или красноречивые взгляды, многозначительные вздохи. Цель одна – вызвать чувство вины. В итоге, мы, сами того не осознавая, живем не свою жизнь, решаем не свои жизненные задачи...

Что будет на вебинаре?
Расстановочный вебинар "Долг перед родителями: долг ценою в жизнь" позволит вам подойти к устройству вашей семьи как системы с широко раскрытыми глазами и внимательно ее изучить.
Цель работы: Отыскание ресурсов, необходимых для преодоления проблем и трудностей, связанных с нарушением обмена энергии и любви в родительской системе
Практика: Вас ждут интересные медитации, расстановочные упражнения, полезная для качественной и полноценной личной жизни информация

Что будет результатом работы?

Вы прикоснетесь с уважением к своему чувству вины и научитесь снимать его со своих плеч
Вы сможете принять своих родителей, и всего того, что было, с благодарностью и уважением
Вы осознаете свое места в вашей Родовой системе и поймете, какие законы и как до сих пор вами управляли.
В вас проснется стремление проживать свою жизнь, вместо того, чтобы отдавать ее кому-то в качестве "платы за долги"
Вы вернете себе руководство над своей жизнью, и осознанно сделать выбор, как именно вы хотите ее проживать
Это не значит, что вы станете эгоистичней и бесчувственней
Это значит, что у вас появится выбор: заботиться о родителях из чувства долга или из благодарности, любви и сострадания.
И тогда вы уже можете найти те формы внимания и заботы, которые не требуют отдать в жертву свое собственное счастье!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
долг перед родителями долг перед родителями ценою в жизнь светлана шарко
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
118
  • Цена: 88 руб
Просмотры
207
Просмотры
154
Просмотры
786
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху