Запись

Женская сила + (Вероника Тулаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    TashaKr
  • 2.
    Shavushka
  • 3.
    Олеся issaeva
  • 4.
    Tirend102
  • 5.
    Надежда795
  • 6.
    Medeyakvant
  • 7.
    Ник скрыт
  • 8.
    KredoM
  • 9.
    tiamo4ka
  • 10.
    shs
  • 11.
    zzz
  • 12.
    Marivita
  • 13.
    Елена 76
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Женская сила + (Вероника Тулаева)

Ссылка на картинку
изображение
Что будет на занятии:
Йога + энергетические практики + работа с маткой + даосские техники+ заземление + медитации + техники красоты.
Я проверила на себе и ощутила эффективность этих техник, после я практиковала со своими клиентками. Результаты просто невероятные. Преображается внешность, повышается энергетика и, конечно, общее эмоциональное состояние.
Внутри появляется ощущение ни с чем не сравнимой женской силы и наполненности. Поведение окружающих тоже меняется, так как меняется наше после. К тебе начинают относится, и правда, как к королеве и настоящей желанной женщине.

Женщина обладает особенной природой. И когда у неё есть связь с собой, со своей природой, она увеличивает свою женскую силу, невероятную энергию, благодаря которой она преуспевает во всех сферах своей жизни.
Ведь когда женщина следует своей сути, своей природе, весь мир способствует реализации ее желаний. Итак, хватит теории, переходим к делу.
Чтобы изменения закрепились и прочно вошли в нашу жизнь, необходимы регулярные занятия. Одного тренинга будет недостаточно, зачастую участники получив порцию заряда, инсайтов и изменений, возвращаются к привычным шаблонам поведения и ощущений через какое-то время. Что-то, конечно, остаётся, но все же.
Для себя я делаю эти практики регулярно и наслаждаюсь результатами.


Женская сила +
Прекрасные дамы! Я запускаю новый формат занятий для женщин.
Женская сила +
Что будет на занятии:
Йога + энергетические практики + работа с маткой + даосские техники+ заземление + медитации + техники красоты.
Я проверила на себе и ощутила эффективность этих техник, после я практиковала со своими клиентками. Результаты просто невероятные. Преображается внешность, повышается энергетика и, конечно, общее эмоциональное состояние.
Внутри появляется ощущение ни с чем не сравнимой женской силы и наполненности. Поведение окружающих тоже меняется, так как меняется наше после. К тебе начинают относится, и правда, как к королеве и настоящей желанной женщине.

Женщина обладает особенной природой. И когда у неё есть связь с собой, со своей природой, она увеличивает свою женскую силу, невероятную энергию, благодаря которой она преуспевает во всех сферах своей жизни.
Ведь когда женщина следует своей сути, своей природе, весь мир способствует реализации ее желаний. Итак, хватит теории, переходим к делу.
Чтобы изменения закрепились и прочно вошли в нашу жизнь, необходимы регулярные занятия. Одного тренинга будет недостаточно, зачастую участники получив порцию заряда, инсайтов и изменений, возвращаются к привычным шаблонам поведения и ощущений через какое-то время. Что-то, конечно, остаётся, но все же.
Для себя я делаю эти практики регулярно и наслаждаюсь результатами.
Поэтому занятия будут каждую Пятницу в 19.30.

Длительностью 1-1,5 часа.
Занятия буду происходить в Онлайн, потом будет доступна запись.
После 8 практик одно занятие в подарок.
Результат будет чувствоваться после каждой практики!
Общение и вопросы будут в закрытой группе WhatsApp.
Позволим же себе быть по-настоящему прекрасными и раскрывать нашу женскую неповторимость, красоту, привлекательность и силу.



Итак, я даю очень много практического материала, который поможет усилить привлекательность и красоту, усилит Ваше женское после и раскроет женскую природу максимально многогранно. Я буду не просто объяснять, я буду делать вместе с Вами.
А когда женщины практикуют что-то одновременно, они создают очень мощное совместное после и эффект от практики усиливается в разы!
Что я планирую давать:
  • Техники заземления.
  • Йога (баланс и настройка)
  • Вход в базовое состояние – увеличение эфирной плотности
  • Техники освобождения от травм
  • Работа с маткой, дыхание маткой
  • Погружение с пространством Инь
  • Создание энергетической воронки притяжения
  • Даосские техники:
  • Дыхание яичниками
  • Усиление сексуальной энергии, использование ее для привлечения, самоисцеления и творчества
  • Перернаправление энергии по микрокосмический орбите
  • Гимнастика для лица
  • Проработка марма точек
  • Техники массажа лица
  • Теоретический материал: красота, сексуальность, чувственность, молодость, женское здоровье
Все это даю в течение 8 занятий и 9е занятие закрепление.
Вы раскроете свою женственность, сексуальность и усилите красоту и привлекательность!
 
Похожие темы
Просмотры
193
  • Цена: 50 руб
Просмотры
247
Просмотры
208
Просмотры
170
Просмотры
262

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху