Доступно

Здравый квас (Татьяна Жданова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Здравый квас (Татьяна Жданова)

Ссылка на картинку
изображение
и с его здоровым сытным вкусом – нужен теперь особенно».

Как актуальны сейчас слова Дмитрия Ивановича Менделеева. В то время, как страну захлестнула кока, синтетика, стимуляторы и суррогаты…

В основе приготовления моего кваса лежат процессы молочнокислого брожения столь полезные для нашего организма.

  • Настоящий квас помогает справиться с дисбактериозом.
  • Способен утолять жажду в жару.
  • Является диетическим продуктом.
  • Нормализует пищеварение, обмен веществ.
  • Восстанавливает микрофлору желудочно-кишечного тракта. Молочнокислые бактерии, содержащиеся в квасе и продукты их жизнедеятельности устраняют болезнетворную микрофлору желудочно-кишечного тракта и регулируют уровень кислотности желудка.
  • В квас входит множество полезных витаминов и микроэлементов.
  • Способствует похудению.
  • Выводит токсины и паразитов из организма.
  • Препятствует размножению вредных микробов.
  • Благотворно влияет на сердечно-сосудистую деятельность.
  • Усиливает иммунитет.
  • Укрепляет зубную эмаль.
  • Залечивает язвы желудка.
  • Снижает усталость и повышает работоспособность.
  • И многое другое.
Что вы получите от участия в курсе
«Здравый квас Ждановых»:

  • Обучение будет в "домашнем" формате, прямо у вас дома, в любое удобное для вас время.
  • Каждый день у вас будет моя личная поддержка в течение всего курса.
  • Вам нужны будут простые и доступные ингредиенты!
  • Приготовление кваса – очень простой процесс, который требует совсем мало времени и сил, а также минимум денежных затрат.
  • Мои чёткие пошаговые инструкции и подробные объяснения по каждому рецепту на протяжении всего курса.
    Вы овладеете моими авторскими рецептами и технологиями:
    — Освежающий фруктовый квас.
    — Ягодные квас.
    — Овощной квас.
    — Хлебный квас.
    — Ржаной квас.
    — Солнечный напиток «Сура».
  • В большинстве рецептов, этот напиток можно пить уже на следующие сутки.
  • На курсе вы приготовите закваску для кваса. Также я расскажу вам вариант кваса без закваски.
  • Вы получите все основы и список пряностей, которые позволят вам пробовать разные варианты.
  • Все способы приготовления моих квасов подойдут веганам и сыроедам, так как изготавливаются квасы без молочных продуктов и без термической обработки.
  • Выполняя всё по шагам, вас стопроцентно ожидает успех.
  • В итоге вы будете всю жизнь пить только свой полезный квас, и не только летом, но и в любое время года. Так как мой квас круглый год потребен.
  • В данном курсе я передаем вам технологии и знания, наработанные мной за десять лет.
  • С первых дней курса вы начнёте внедрять полученные знания в свою жизнь и постепенно двигаться к заветному результату - своему настоящему домашнему квасу. Вы научитесь в домашних условиях готовить потрясающе вкусный и полезный квас.
  • Этот курс выведет вас на новую ступень здорового питания.
  • Вы начнёте создавать свой настоящий квас. Начнёте здесь и сейчас, не дожидаясь «понедельника».
Всё это позволит проработать ваш собственный результат!
Мои ценные секреты, практические знания и наставления!
Всё по шагам!
Достаточно ли вам этого курса?
Этого курса вполне достаточно. У вас будут уникальные возможности. Даже те участники, кто прослушал какой-либо мой вебинар или прошёл мой живой семинар не имеют возможности консультации в течение целого месяца.

В каком формате будут проходить занятия?
Я бережно, за ручку доведу вас до ваших личных результатов, так как занятия будут проходит в формате общения в закрытой группе ВКонтакте. Я буду давать вам задания, а вы будете выполнять их. Попутно вы будете делиться своими результатами, задавать вопросы, а я буду отвечать и помогать вам. Начнём мы с подготовительных, но очень важных моментов.

Время?
Вы не будете жёстко привязаны к конкретному времени, как, например, на вебинаре или на живом семинаре. Вы можете начать в любое время суток, прочитав задания в группе. Но лучше всего ориентироваться на рекомендации, которые я буду вам давать и, желательно, начать практику всем синхронно, чтобы не отстать от других участников. Online курс проходит достаточно продолжительное время. У вас будет много практики и много обратной связи со мной.

Где будет проходить обучение?
Занятия будут проходить в закрытой группе ВКонтакте. Закрытая группа ВКонтакте предполагает собой не сухие рецепты, а непосредственное общение, внедрение новых рецептов и технологий.

Вы видите результаты других участников, можете общаться с другими участниками. Получать от них поддержку, видеть их успехи и возможные ошибки. Это страхует вас от тех же ошибок и даёт отличную возможность улучшить СВОИ результаты. Вы сможете делиться своими результатами, задавать вопросы. Я, а также другие участники группы, будут вам в помощь.

Присутствие других участников, их результаты подталкивают вас на свои действия и поэтому у вас не получиться отложить свой успех «на завтра».

В процессе обучения в группе ВКонтакте работа каждого ученика видна всем остальным. Все видят, как я указывает на ошибки сокурсников и исправляю их. Вы не ограничены в исправлениях своих ошибок.

Воспользовавшись моими наставлениями у вас появится больше энергии и бодрости. Вы приобретёте здравые привычки в приготовлении и употреблении пищи. Я вам расскажу, научу и отвечу на все ваши вопросы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
здравый квас квас татьяна жданова
Похожие темы
Просмотры
298
Просмотры
465
  • Цена: 60 руб
Просмотры
877
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху