Запись

[YouTube Office] YouTube: успешный запуск, развитие и масштабирование

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мевосо
  • 2.
    Lidiyarus
  • 3.
    leonchito2023
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [YouTube Office] YouTube: успешный запуск, развитие и масштабирование

Ссылка на картинку
изображение
Принимайте личное поздравление с грядущими праздниками в виде этого подарка за 3 копейки
Я сделал выжимку своих знаний и опыта работы на YT и назвал её "YouTube: успешный запуск, развитие и масштабирование"
Вы знаете, что я действующий контент-мейкер и автор
Я зарабатываю тем, что делаю "белый контент" на YT. Те, кто давно в моём канале видели, как я развивался вместе с вами, шаг за шагом. Сегодня мой доход составляет от 900 $ до 1700 $ в сутки. При этом активные каналы я веду в нескольких нишах, на женскую и мужскую аудиторию, на 4 разных языках
Именно поэтому данная выжимка должна представлять для вас сильный интерес, ценность и актуальность. Внутри продукта вы увидите ровно 101% информации, которую я использовал, чтобы выйти на такой уровень Я расписал весь свой опыт, начиная от того как ищу ниши, запускаю каналы, развиваю и двигаю их, какие лайфаки использую и как выстраиваю сетки. Одно из наиболее интересных раскрытых направлений - запуск каналов и выстраивание сетки в других регионах и языках
Я сделал всё сам, своими руками, с использованием только лично своих статистических данных и скриншотов.
Не покупайте продукт, если вы не знаете, что такое RPM и CTR, или как загружать видео на канал, внутри вы не найдете ультра-новичковой информации
 
Похожие темы
Просмотры
61
Просмотры
67
Просмотры
102
Просмотры
124
Просмотры
334

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху