Запись

[YouTube Office] YouTube: успешный запуск, развитие и масштабирование 2.0

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 340 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    eyeoftheuni
  • 2.
    Inga Dyuzhina
  • 3.
    leonchito2023
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [YouTube Office] YouTube: успешный запуск, развитие и масштабирование 2.0

Ссылка на картинку
изображение
Ловите прокаченную версию "YouTube: успешный запуск, развитие и масштабирование" 2.0.

Я остался тем же контент-мейкером и автором, и за последний месяц не останавливался ни на один день в развитии, поэтому есть куча новой информации для вас.

За январь 2024 я заработал больше, чем в самом сочном месяце года - декабре, итоговая сумма составляет 31 000 $ (статистика в канале)
Внутри продукта есть вся информация о том, как я запускал и запускаю в настоящий момент каналы с нуля, как выстраиваю сетки, как продвигаю каналы, как оптимизирую.

Всё это подкреплено личной статистикой по гео, РПМ, полной статистикой по юзу "сообщества", разбивкой по времени запуска каналов и первых просмотрах и прочее. Почти вся статистика бралась за январь 2024 года.

Актуальная информация о запуске каналов и выстраивании сетки в других регионах и языках (на данный момент 5 проработанных языков, на которых я зарабатывал и зарабатываю сегодня.

В обновлении помимо прочего будет практический получасовой урок о том, как делать одну из ниш (способов универсальный и применим ко многим) как на разные языки, так и на один и тот же с использованием одних и тех же материалов без получения контент-id на видео. Тутор подробнее некуда - сайты, платформы, редакторы, какие кнопки жмать и так далее. Это и есть ключ к успешному масштабированию. Также внутри найдете список конкретных долгосрочных ниш, в том числе взрослых как раз под тутор.

Не покупайте продукт, если вы не знаете, что такое RPM и CTR, или как загружать видео на канал, внутри вы не найдете ультра-новичковой информации
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
youtube youtube office масштабирование бизнеса развитие и масштабирование 2.0 раскрутка youtube успешный запуск ютуб для бизнеса
Похожие темы
Просмотры
83
Просмотры
1K
Просмотры
128
Просмотры
71
Просмотры
104
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху