Требуется организатор

Запуск и монетизация YouTube-канала. Тариф Стандарт (Мухаммад Абдулла)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Запуск и монетизация YouTube-канала. Тариф Стандарт (Мухаммад Абдулла)

Ссылка на картинку
изображение
Содержание курса
Вас ждут 6 модулей и 27 полезных информативных уроков, которые постоянно пополняются и обновляются актуальными знаниями. От поиска идеи до выкладки видео на канал - все процессы создания и продвижения на YouTube в одном курсе.

1 Модуль
1 Урок
Какие возможности открывает перед тобой YouTube, что ты получишь благодаря этому курсу и как выжать из курса максимум.
1 урок
Вводный урок

Какую нишу стоит выбрать именно вам и почему. Хобби, ваши сильные стороны, экспертность и многое другое, что можно использовать для выбора ниши. Тут вы узнаете основные методы, используя которые вы сможете определиться с направлением вашего канала.
2 урок
Выбор ниши канала

Даже если вы не смогли определиться с нишей после всего, что вы узнали из предыдущих уроков - не страшно. Вы можете использовать искусственный интеллект и выбрать один из предложенных вариантов. В данном видео я пошагово покажу, что и как нужно написать, чтобы получить правильные ответы. Также в видео показано, как вы можете использовать искусственный интеллект на всех стадиях создания видео.
3 урок
Используй чат GPT для выбора ниши

2 Модуль
Здесь участникам предлагается ответить на ряд вопросов, благодаря которым мы капнём в глубину вашего сознания. Пройдёмся по истории вашей жизни, исследуем вашу психологию, интересы, знания и опыт. Также вы услышите вопросы участников 1-2 потока по этой теме и ответы, которые помогут вам определиться с выбором направления.Также вы получите рекомендации как постоянно развиваться в своей нише и укреплять свои позиции.
4 урок
8 ВОПРОСОВ, которые раскроют вашу экспертность

Какие каналы в вашей нише самые просматриваемые и почему. Чему можно научиться у лидеров рынка, на что обратить первостепенное внимание. Какие закономерности между всеми топовыми каналами существуют. На этом уроке вы узнаете, по каким критериям и как именно анализировать лидеров в вашей нише. Как анализ конкурентов поможет вам быть всегда в ТОПе и на что обратить особое внимание.
5 урок
Анализ конкурентов

На этом уроке вы узнаете главные ошибки при создании стратегии вашего ютуб канала, от чего зависит 90% успеха на youtube и как обогнать всех конкурентов уже на старте.Почему не стоит в начале карьеры "креативить", а наоборот, надо научиться красиво "копировать"? Как заполучить своё "видео ЛОКОМОТИВ", которое толкнёт ваш канал в топы?
6 урок
90 % успеха на YouTube зависит от этого...

В этом видео вы узнаете самый "ЛУЧШИЙ" способ, как избежать ошибок в создании Контент плана и с первых же видео создавать такие ролики, которые посмотрят миллионы.Как понять, что следует снимать, а что нет? Какие видео с большей вероятностью наберут популярность и просмотры, а какие снимать не стоит? Создадим топовый контент план вместе
7 урок
Создаём контент план

Почему тебе обязательно нужно снимать ТРЕНДовые и ХАЙПовые видео? Почему на каналах конкурентов "выстрелили" те или иные видео и почему тебе нужно сделать то же самое?
8 урок
Снимай ТРЕНДовые видео


3 Модуль
1 Урок
Что такое "киношно", от чего зависит красивая картинка, почему лучше использовать дешевую камеру вместо дорогого телефона. Зачем нужны большие линзы и за счёт чего размывается фон за объектом.
9 урок
Камера - дешевая DSLR лучше Айфона

Главные правила при постановке света в кадре. Как избежать "мыла" и "зерна" в кадре. Почему комнатный свет обязательно нужно выключать. Как создать киношную атмосферу благодаря свету и почему свет делает картинку либо "дешевой" либо "дорогой".
10 урок
Свет - то, что создаёт атмосферу

Почему дорогой микрофон не = хороший звук. Как выбрать правильный микрофон под свои задачи. Что такое петличка, пушка, звук для подкастов и какой микрофон в каждой категории лучше всего приобрести?
11 урок
Звук - важнее картинки


5 Модуль
Лёгкий монтаж в 6 этапов. Разберём на реальном примере весь монтаж от начала до самого конца. Добавление файлов, обрезка, цветокоррекция, вывод и тд. Как не убивать много времени на монтажку, какие программы использовать. Почему YOUTUBE убивает качество видео после загрузки и как этого избежать.
17 урок
Монтаж видео от А до Я

Как создавать привлекательные обложки? Полноценный урок по онлайн-редактору "Canva", где мы с нуля создадим красивую "КЛИКБЕЙТНУЮ" обложку, добавим обводки объектов, шрифты, фоны и многое другое.
18 урок
Обложка для видео CANVA

Создадим вместе аккаунт в Google, добавим обложку, иконку. Создадим вместе пошагово новый баннер в Canva. Затем мы вместе сделаем правильные настройки канала, пропишем ключевые слова с помощью Yandex Wordstat. Добавим плейлисты, изучим "Творческую студию" YouTube, загрузим ваше первое видео, правильно пропишем заголовок и описание.
19 урок
Создай свой канал правильно

Где искать рекламодателей и как быть им интересным. Что такое маркетинг и создание актуального маркетингового сообщения и как создать с самого начала свой "собственный" продукт.
20 урок
Зарабатывай на своем блоге с самого начала

Штативы, суфлёры, стабилизаторы, дроны, жесткие диски, карты памяти, облачные сервисы - это то, с чем вам так или иначе придётся иметь дело во время съёмок. Мы пройдёмся по каждому из них и я из личного опыта дам рекомендации, что купить, а на что тратиться не стоит. Это позволит вам съэкономить кучу денег.
12 урок
Оборудование - съёмки легче в 100 раз


4 Модуль
2 пути - либо бежим сломя голову снимать что попало и получаем 5 просмотров, либо готовимся к съёмке и создаём продуманный сценарий с пошаговым планом действий. Если есть сценарий - съёмка займёт максимум час времени, а монтаж будет лёгким и понятным. Как правильно создать сценарий и раскадровку - разберём пошагово на конкретном примере видео.
13 урок
Сценарий: 7 раз отмерь - 1 раз отрежь

В какое время лучше всего снимать, что такое "композиция" в кадре, симметрия, и что нужно сделать, чтобы картинка была приятной для глаз.Как использовать "сетку" в камере, где располагать объекты в кадре и какие правила существуют в съёмках. Какие существуют "Планы" и как их правильно чередовать.
14 урок
Съемка - правила постановки кадра

На этом уроке я покажу на практике наглядно как я снимаю видео, какие движения делаю руками и ногами, как кадрирую объекты, как использую правило "третей" и многое другое. Вы увидите со стороны все мои движения и приёмы для того, чтобы взять удачные кадр.
15 урок
Практика - смотри, как снимаю я

Правила из предыдущих уроков с подсказками на реальных кадрах для закрепления материала. Все кадры, показанные в ролике, я снял в последней поездке на УМРУ. Обратите внимание на размещение объектов, движения, ракусры, правила, которые я использовал при съёмке и при съёмке делайте то же самое.
16 урок
Проверь свои знания съёмки


6 Модуль
На этом уроке мы пошагово правильно оформим страницу, а также разберёмся, для чего нужны Сторис, Актуальные, Рилс, Публикации. У каждого инструмента в INSTAGRAM своя задача - одни "продают", другие раскрывают вашу "экспертность" третьи побуждают "подписываться" четвертые прогревают, а пятые закрывают все возражения. Что для чего тут служит - выясним на этом уроке.
21 урок
INSTAGRAM от "А" до "Я"

На этом уроке я помогу вам определиться с товарами и услугами, которые вы будете продавать своей аудитории.Как вы знаете, абсолютно в любой нише есть продукты, в которых нуждаются люди. Сегодня на примере разбора кейсов других участников и рекомендаций, которые я им даю, вы поймёте, что вам нужно сделать, чтобы определиться с товаром, какой продукт или услугу продавать и почему это так важно сделать в самом начале пути.
22 урок
Что и как продавать - разбор кейсов участников

На этом уроке мы повторим весь материал курса и выведем самые главные 10 правил, которые вы должны запомнить перед тем, как уйти в "свободное плавание".
23 урок
10 правил Youtube, которые вы должны запомнить

Почему образ Гитлера у всех перед глазами? Почему при мысли про археолога в голову приходит человек в песочной шляпе и жилете? Почему если врач - то в белом? Это называется "ОБРАЗ" На этом уроке вы поймёте как создать запоминающийся образ и при этом быть самим собой.
24 урок
Создай свой яркий "ОБРАЗ"

Посмотрев более 1000 влогов и сняв лично более 100 я понял в чём заключается секрет "КРУТОГО" влога и что нужно добавить в любой влог, чтобы он стал интересным. На этом уроке вы узнаете все хитрости и секреты, которые используют топовые "ВЛОГЕРЫ" при создании своих видео и сможете делать то же самое.
25 урок
Секрет "запоминающихся" ВЛОГОВ

Влог это снимать что попало? ошибаетесь.Ваши влоги будут смотреть? Ошибаетесь, вы ноу нейм, вас никто не знает. Просмотрев 1000 влогов Кейси Нейстата и других влогеров по всему миру, отсняв лично более ста я вывел структуру и главное "секрет" идеального влога, который будут смотреть и пересматривать. В этом видео вы узнаете на моём примере как нужно снимать влог и что нужно делать, чтобы он был интересным.
26 урок
Влог на пальцах как снимаю Я

Более 4 лет 24/7 я являюсь YouTuber'ом и за эти годы у меня выстроился определенный график работы, который помогает мне экономить время и при этом быть продуктивным. Когда монтировать, когда писать тексты, когда снимать видео, когда работать, когда проводить время с семьей - грамотное управление своим временем является важнейшей частью жизни youtuber'а.
27 урок
Time-management


Стандарт
Доступ ко всем урокам
Доступ в закрытый чат участников клуба (на год)
Членство в клубе MMC (на год)
Уроки постоянно дополняются новыми материалами от автора
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
youtube запуск и монетизация youtube-канала мухаммад абдулла

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху