Доступно

[yoga-masters] Yoga workout meditation (Андрей Сидерский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [yoga-masters] Yoga workout meditation (Андрей Сидерский)

Ссылка на картинку
изображение
Практика в которой сама гимнастическая последовательность является объектом созерцания. Она возникает из ниоткуда, проявляясь на «внутреннем экране» в виде информации как двигаться и какие упражнения, в какой последовательности нужно делать. И появляется состояние созерцания, которое переходит в глубокую медитацию. Т.е. гимнастика является как объектом медитации, так и инструментом, который погружает всё глубже и глубже в медитативное состояние того, кто в этом режиме практикует. Режим кажется простым, но на самом деле это наиболее сложный и изысканный вариант практики, требующий огромного опыта преподавателя.Как правило, серии состоят из довольно ограниченного количества упражнений, но все они относятся к категории наиболее «психотронных» или «йогических» инструментов.

Плюс, это наиболее эффективный вариант так называемой «прямой передачи», т.к. в данном режиме она наименее зависит от типа передачи информации — офлайн в зале, онлайн или по записи. Насыщенность энергоинформационного взаимодействия всё-равно будет наиболее плотной и полной, просто потому что алгоритмически данный режим учитывает все аспекты системного воздействия.

Комплексов всего 6. Первые 3 — лёгкого уровня сложности, которые доступны каждому (асаны типа бакасаны можно делать возле стены или оставляя одну ногу на полу). И 3 других — с полулотосом и одной-двумя упражнениями с лотосом, в которых легко можно сделать замену на полулотос или сиддхасану.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 160 руб
Просмотры
205
  • Цена: 250 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху