Доступно

[Yoga Masters] Антистресс (Андрей Сидерский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Yoga Masters] Антистресс (Андрей Сидерский)

Ссылка на картинку
изображение
Комплексы предназначены для снятия глубокого стресса, как физического, так и психического, обусловленным какими-либо критическими событиями или попаданием в критические ситуации. Подходят также для быстрого и эффективного снятия первичного стресса и для тех, кто оказался в опасной, критической ситуации.

Цикл состоит из 3-х комплексов лёгкого или базового уровня сложности и 3 комплекса среднего и умеренно-сложного с применением лотоса, который можно заменить на полулотос. Все комплексы есть в двух вариантах — коротком, где фиксация каждой асаны происходит на одно дыхание и стандартном, где фиксация на 3 дыхания. Также есть короткий и стандартный вариант выполнения всех комплексов подряд, но это длинная тренировка, требующая времени и выносливости, но эффективность, конечно, максимальная. Такое выполнение (всех 6 подряд, как одна тренировка) дают наиболее полноценный, глубокий и устойчивый эффект снятия стресса, выравнивание состояния, «уплотнение внутреннего энергетического содержимого», психическую стабильность, ровную отрешённость, ясность и чёткую готовность к действию.

Данный тренировочный цикл можно использовать не только для снятия уже готового стресса, но и для того, чтобы «подготовиться», выровнять состояние. Чтобы в будущем, стрессовые ситуации на вас не влияли глубоко и вы были способны функционировать адекватно, с чёткостью и ясностью разума. Тогда этот тренировочный цикл можно использовать в качестве «профилактики», выполняя все 6 или 3 серии когда есть время. Или по одной короткой серии в день.
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 160 руб
Просмотры
205
Просмотры
2K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
160

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху