Доступно

[Yoga Journal] Йога-сет «Энергетика» (Нина Мел, Макс Кириченко, Юлия Чай)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Yoga Journal] Йога-сет «Энергетика» (Нина Мел, Макс Кириченко, Юлия Чай)

Ссылка на картинку
изображение
«Управление негативными эмоциями»
5-дневный видеокурс – новая практика йоги. Научившись управлять своим умом, вы научитесь управлять своей жизнью!
В чём преимущества видеокурса «Управление негативными эмоциями»?
Доступность
Вся представленная на курсе информация доступна для человека с любым уровнем физической подготовки, любым уровнем осознанности, любого вероисповедания. Я целенаправленно не использую ни санскритскую терминологию в описании асан и техник, ни психологические, ни духовные термины – с целью донести это знание простым языком до большего количества людей, независимо от их бэкграунда, возраста, убеждений и физической подготовки.
Эффективность
Всего 5 уроков, 5 дней курса – и вы больше не сможете смотреть на свои эмоции, на свою жизнь и на свою практику йоги по-старому. Как когда-то сказал Альберт Хоффманн, сознание, однажды расширенное полученным опытом, никогда не сузится до прежних размеров
Всё, что нужно – это ваше намерение
Вопреки расхожему мнению, работа с эмоциями не требует усилий и напряжения ума. Это бы противоречило тому, чего мы пытаемся достичь – мира с самим собой, окружающим миром и людьми в нем. Поэтому все, что от вас нужно – это ваше желание. Намерение помочь себе, своему телу и уму прийти в гармоничное и здоровое состояние.

Первый урок. Новый взгляд на эмоции. Понятие энергетического центра. Как научиться различать сигналы тела и распознавать, откуда они идут – от ума или из нашего центра?
Второй урок. Контроль эмоций – что это значит? Почему это не нужно и что делать с эмоциями, которые возникают? Здоровый способ выражения эмоций.
Третий урок. Работа с корнем внутренних проблем. Выбор мыслей. Выход из состояния жертвы. Техника радикальной трансформации ума за 21 день.
Четвёртый урок. Проработка негативных состояний сознания с помощью практики йоги, пранаям и медитации. Иной взгляд на связь тела и сознания для предотвращения возникновения психосоматических заболеваний.
Пятый урок. Йогическая методика восстановления физического, энергетического и психоментального тела после стрессовых ситуаций.
 
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
175
Просмотры
168
Просмотры
146
Просмотры
169
Просмотры
627

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху