Доступно

Введение прикорма. Когда и как отнимать от груди. Психологические аспекты ГВ (Лариса Свиридова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Введение прикорма. Когда и как отнимать от груди. Психологические аспекты ГВ (Лариса Свиридова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите:
представлена лекция «Введение прикорма. Когда и как отнимать ребёнка от груди. Психологические аспекты грудного вскармливания».
Для кого:
  • женщинам, которые только готовятся кормить ребенка грудью,
  • тем, кто уже благополучно вскармливают своих малышей.
Лекция "Введение прикорма и отлучение от груди" является частью Большого курса лекций о грудном вскармливании.
Содержание лекции:
  • Часть 1: Введение прикорма. Когда и как начинать?
  • Часть 2: Отлучение от груди.
  • Часть 3: Как правильно отнять от груди?
  • Часть 4: Педагогический прикорм. Выбор продуктов.
  • Часть 5: Психология грудного вскармливания.
Вы получите ответы на вопросы:
  • Когда и как начинать вводить прикорм, чтобы не навредить пищеварению и чтобы в будущем у ребёнка был хороший аппетит?
  • Какие продукты выбрать для прикорма?
  • До какого возраста кормить малыша грудью?
  • Как отнимать от груди, чтобы минимизировать стресс для ребёнка?
  • Как влияет грудное вскармливание на психологическое здоровье ребёнка?
Спойлер: Подробнее

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Лично я увлеклась и очень прониклась информацией данного автора. Лариса преподносит материал очень легким,но в то же время профессиональным языком. Благодаря ей, я МНОГОЕ узнала о воспитании детей,начала разбираться в причинах собственных поступков (которые совершаю из -за поведения моей матери по отношению ко мне в младенческом возрасте), и это позволяет направлять развитие МОЕГО ребенка в психологически благоприятное русло.
P.S: Рекомендую этого автора тем,кто при воспитании детей уделяет большое внимание психологической составляющей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
введение прикорма грудное вскармливание детская психология как и когда отнимать ребенка от груди лариса свиридова мама лара отлучение от груди прикорм для детей психологические аспекты грудного вскармливания психология детей уход за младенцем
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху