Доступно

[Мама Лара] Большой Курс для беременных и родителей (Лариса Свиридова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мама Лара] Большой Курс для беременных и родителей (Лариса Свиридова)

Ссылка на картинку
изображение
Это самый большой и полный курс о беременности, родах и уходе за ребенком до года.
В нем есть ответы на вопросы о грудном вскармливании, все-все про роды и беременность.
Подробное пошаговое руководство по уходу за ребенком до годика.

Лариса Свиридова берет за руку, деликатно и квалифицированно ведет по пути от беременности к родам и последующей радости материнства.
А ведь чтобы получать радость от родительства иногда просто не хватает знаний.
Данные видеокурсы для родителей созданы для того, чтобы предоставить вам возможность получать качественную информацию о
протекании беременности и подготовке к родам.

Вы узнаете всё, что нужно знать будущим родителям о грудном вскармливании, увидите как ухаживать за младенчиком,
услышите когда начинается и в чём заключается воспитание малыша до года.
20 часов видео !
Автор: Лариса Свиридова

  • Врач-педиатр, клинический психолог, мама троих детей
  • Автор уникальной методики подготовки к родам, направленной на профилактику родовой травматизации матери и ребёнка, с успехом используемой во многих школах для беременных.
  • Основатель и руководитель школ для будущих родителей “Рождение” и “Современные родители”. Автор сайта “Мама Лара”.
  • 20 летний опыт ведения групп для будущих родителей.
  • Клинический психолог Центра Новых Медицинских технологий в Академгородке
  • 18 летний опыт психологического консультирования по вопросам:
    - Кризисы супружеские, личностные профессиональные и возрастные.
    - Острое горе: потери близких, развод.
    - Сложности в репродукивонй сфере семьи: бесплодие, невынашивание беременности, смерть ребёнка в родах, подготовка к ЭКО, построение отношений биологической и суррогатной матерей, приёмные дети.
    - Психосоматические заболевания ( панические атаки, эндокринные заболевания, гипертоническая болезнь, желудочно-кишечные заболевания).
    - депрессии различной этиологии.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор лариса свиридова беременность грудное вскармливание мама лара новорожденный ребенок до года роды свиридова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху