Доступно

[Мама Лара] Большой видеокурс по грудному вскармливанию (Лариса Свиридова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мама Лара] Большой видеокурс по грудному вскармливанию (Лариса Свиридова)

Ссылка на картинку
изображение

Это видео по грудному вскармливанию – итог моей двадцатилетней практики, и я уверена, что оно поможет в кормлении грудью большому количеству мам.
Я очень благодарна тем женщинам, которые все эти годы доверяли мне и обращались ко мне за помощью, тем, кто помогал готовить этот видеокурс и своей маме, которая несмотря на то что ей пришлось выйти на работу через 56 дней после родов, кормила меня грудью до 1,5 лет.
Лариса Свиридова
Большинство будущих мам хотят кормить своих детей грудью, но, как показывает статистика, в итоге, лишь 42% из них кормят грудным молоком до 6 месячного возраста.
Происходит это по простой причине — современным женщинам не хватает информации и понимания того, что знания по ГВ нужно получать ещё будучи беременной.
Практика моих курсов показала, что добротная информация, полученная во время беременности, повышает процент благополучного естественного грудного вскармливания до 98%.
Имея высшее медицинское образование, и высшее психологическое образование я многие годы читаю лекции о грудном вскармливании в курсе по подготовке к материнству для беременных и консультирую уже родивших женщин.
За эти годы я помогла нескольким тысячам женщинам успешно кормить своих детей грудью.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор лариса свиридова грудное вскармливание кормление грудью мама лара

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху