Доступно

Возраст. Красота. Трансформация (Светлана Добровольская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 225 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Возраст. Красота. Трансформация (Светлана Добровольская)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс записан мной по многочисленным просьбам моей женской аудитории. В нем я хочу рассказать о собственном отношении к возрасту (мне 54 года), «секретах» красоты и личном опыте в трансформации тела. Информационный мини-курс состоит из четырех записей и развернутого приложения с набором дополнительных материалов. А так же подарочной записи «Магнит женщины» из закрытых клубных записей для финалисток практических курсов Светланы Добровольской. Курс охватывает 4 темы:
  • Разные причины внимания женщины к себе и своей внешности.
  • Гормональный фон и эмоции.
  • Что такое трансформация нашей биологической природы, как и почему она происходит в текущий исторический момент.
  • Видеозапись с рассказом о моих повседневных практиках.
Женщинам, не знакомым с моими выступлениями и статьями курс полезен не будет. Рекомендую сначала убедиться, что Ваша жизненная позиция и опыт созвучны тому, о чем я говорю, а потом уже приобретать курс. Стоимость 6000 руб., до 28 октября акция – 4000 руб. Формат работы: доступ к материалам курса в личном кабинете. Возможность комментариев.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Realisstka
Похожие темы
Просмотры
910
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
Просмотры
875
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху