Требуется организатор

Чувство жизни (Светлана Добровольская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Иннасупер
  • 2.
    sladkaya2020
  • 3.
    Цун Мин Мао
  • 4.
    Пайпер
  • 5.
    Варвара Че
  • 6.
    Татьяна Владимировна
  • 7.
    Nebo43
  • 8.
    sindbad116
  • 9.
    Iryina
  • 10.
    KatrinSun
  • 11.
    lesenokwarlock
...
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Чувство жизни (Светлана Добровольская)

Ссылка на картинку
изображение
Чувство жизни (Светлана Добровольская)

В этот сборник входят аудиозаписи встреч Женского Клуба Светланы Добровольской, объединенные одной общей чертой – жизнеутверждающее настроение и позитив в любой области жизни (будь то отношения в семье или уроки прошлого, ощущение себя драгоценностью или манифестация будущего).

Сборник включает в себя 9 записей, которые никогда ранее не публиковались открыто.

Что такое «Золотой запас оптимизма»?

Это то, что помогает Вам поднять настроение.

Это набор тех инструментов, практик, ощущений, воспоминаний, которые мы как из волшебной шкатулочки достаем, чтобы воспрянуть духом в минуты смятения или чтобы набраться сил и веры для решительного нового шага вперед.


Ниже Вы можете ознакомиться с подробным описанием каждой из тем. Помимо содержательной части эти записи несут в себе главную общую черту – это позитивный посыл и укрепляющее гармоничное состояние. Именно эти вебинары выбрали участницы Женского Клуба как самые оптимистичные, помогающие раскрыть собственный потенциал «золотого запаса» своей силы.

Сборник включает в себя записи:

1. Чувство жизни и интуиция

Мы поговорим с Вами на тему, которая охватывает очень разные грани нашей жизни, нашего понимания себя и открытия в нас новых способностей. Мы поговорим о чувствительности, а именно о восприимчивости к голосу своей души, к звукам и образам, которые приносят нам жизнь и окружающий нас мир. Многие из нас боятся и даже не знают, КАК открыться ярким, богатым и глубоким ощущениям, т.к. долго время было проще не чувствовать ничего вообще.

В чем причина нашей «бесчувственности»? Где разница между игрой воображения и интуицией? Я поделюсь с Вами ответами на эти сложные и значимые для многих из Вас вопросы.

На вебинаре рассмотрено:

  • От чего зависит наша восприимчивость к шепоту души (способность улавливать тонкие интуитивные ощущения);
  • В чем совершенность и сложная многоуровневость нашего физического тела;
  • Почему опасно слишком интенсивно стимулировать свои сверхспособности вместо того, чтобы дать им раскрыться естественным путем;
  • В связи с чем наша интуиция может быть перекрыта;
  • Взаимосвязь блоков в нашей энергетической системе и наших способностей;
  • Зачем многие из нас выбрали себе опыт перекрыть себе чувствительность в нижних чакрах;
  • Какие практики помогают раскрыть интуицию путем доверия сердцу;
  • Как окружающая нас повседневная жизнь способствует раскрытию наших способностей;
  • Рекомендации для людей с повышенной чувствительностью и практика, помогающая защитить себя от негативных состояний других людей;
  • Чем отличается путь сердца и путь эксперимента разных реальностей;
  • В чем уникальность сегодняшней эпохи.
«Внутри нас встроен компас, который знает, куда двигать – это наши подлинные чувства» С. Добровольская

2. Одиночество, дружба, любовь — три грани целого

В ходе данного вебинара я предлагаю переосмыслить понятия «любви», «дружбы» и «одиночества», и посмотреть на эти понятия с разных сторон. Я расскажу Вам, почему истинная любовь, открывающаяся в нашем сердце, резко повышает ценность одиночества. Как научиться действительно быть в упоении наедине с собой и не испытывать при этом чувства вины. Мы разберемся в волнующем многих вопросе : «возможна ли дружба без любви?» и «чем отличается дружба от любви?».

На вебинаре я расскажу Вам:

  • Почему в нас возросла потребность в одиночестве, в то время как мы обрели бОльшую любовь к себе и к жизни?
  • Что значит по-настоящему «быть с собой», наедине со своей душой? Зачем нам это нужно, и как этому научиться;
  • Что внутри нас побуждает окружающих нас людей мешать нашему погружению в себя;
  • Как почувствовать себя в своем праве побыть наедине со своей душой;
  • Возможна ли дружба без любви;
  • Как различить где дружба, а где любовь;
  • Что такое настоящая дружба и настоящая любовь;
  • Почему так важно ставить на первое место получение энергии для себя;
  • Какое соотношение дружбы и любви должно быть в отношениях с партнером;
  • Что позволяет нам, если мы любим человека, переживать несовпадения интересов, разочарования;
  • Что лежит в основе манипуляции другим человеком? Как на это правильно реагировать;
  • Как научиться дружить с родителями;
  • Что нам необходимо, чтобы сохранить и преумножить лучащееся из нас чувство любви к партнеру;
  • Почему у многих зрелых людей нет новых друзей;
  • Может ли дружба перерасти в любовь;
  • Может ли любовь причинять страдания или это другое чувство;
  • Как разлюбить мужчину.
«Если Вы сейчас счастливы, то благоприятные возможности формируются на Ваше завтра» С. Добровольская

3. Сила нежности

На этом вебинаре я поделюсь с Вами своими выводами и личным опытом раскрытия в себе силы нежности. Нежность является формой проявления любви, ее выражением и огромной силой.

На вебинаре я расскажу Вам:

  • От кого и от чего мы можем испытывать нежность;
  • Мифы о нежности;
  • В чем заключается подлинная сила нежности и на что она способна;
  • Как нежность может преобразить всю нашу жизнь;
  • Чем отличаются нежность и ласка;
  • Как не бояться и научиться выражать нежность, раскрыть в себе ее силу, преодолевающую любые преграды;
  • О нежности в отношениях с детьми;
«Ум может предсказать только то, что он уже пережил. А задача жизни – создавать то, чего еще не было» С. Добровольская

4. Принимать – чудо!

В наше время уже не надо бороться за выживание, а можно просто «растворять» возникающие на нашем жизненном пути преграды и препятствия. О том, как с легкостью сделать такой способ жизни своей реальностью, мы и поговорим на этом вебинаре. Как научиться принимать в своей жизни хорошее и как впустить в нее волшебство. Как с помощью несложных практик и воображения восстановить гармонию в душе и оградить себя от негатива в социуме. Вместе со мной вебинар проведет моя дочь – Анастасия Добровольская, которая поделится своими рекомендациями о том, как привнести в свою жизнь чудеса, подарки и приятные сюрпризы от Вселенной.

На вебинаре рассмотрены следующие вопросы:

Светлана Добровольская:

  • Как меняется событие, если мы его принимаем;
  • Как справиться с болью без обезболивающих таблеток;
  • Что лежит в основе ощущения «я должна…»;
  • Как не втягиваться в чужой конфликт/драму;
  • Алгоритм принятия ситуации;

Анастасия Добровольская:

  • Как принять волшебство в своей жизни;
  • Практические рекомендации о том, как принять себя;
  • Почему когда ты принимаешь неприятное событие – это увенчивается подарком от жизни;
  • Как научиться принимать благодарность и приятные сюрпризы и осознать свою ценность;
  • Как сохранить свое гармоничное внутреннее состояние в негативном социуме или в конфликте;
  • Как наполнить себя радостью.
«Если Вы в повседневной жизни испытываете радость, Вы обязательно притянете к себе человека, который восхитится этим качеством» С.Добровольская

5. Как манифестировать желаемое

Это видеозапись, в которой мы поговорим на тему исполнения наших желаний. А именно о том, почему «мелкие» чудеса нам удаются, а большие желания никак не сбываются? Как превратить помехи на пути к Вашей Мечте в ускорение? Какие промежуточные шаги необходимы для материализации глобальных и удаленных от сегодняшнего момента желаний.

В записи я расскажу Вам:

  • Почему новичкам в сотворении своей реальности везет;
  • Почему эффективнее мыслить чувствами и настроением, а не событиями и фактами при планировании своего будущего;
  • Как относиться к препятствиям на пути к мечте, чтобы быстрее и легче их преодолеть;
  • Почему важно сфокусироваться на своем внутреннем состоянии, а не желать внешних подтверждений для изменения текущей реальности;
  • Для чего нужна фаза «плато» (зависания) на пути к достижению целей.
«Мы получаем успех не в результате усилий, упорства, жертв, а в результате уверенности, что нам положено преуспеть: «Я знаю, у меня получится» С.Добровольская

6. Магия звучащего слова

Мы поговорим о силе нашего изреченного слова и о магии звука. Я поделюсь с Вами своим опытом того, как вернуть силу творящего слова в нашу жизнь. Я коснусь вопроса о том, почему человеческая цивилизация, изначально способная взаимодействовать друг с другом телепатически, постепенно утратила эту способность. И для чего стало развиваться наше творение звуком, и именно голос стал инструментом передачи нашей энергии. Мы рассмотрим, как влияет на нашу жизнь, здоровье и окружающую нас действительность музыка, слово и звук.

Рассмотрены следующие вопросы:

  • Как меняется наше отношение к своим словам и к словам других людей по мере нашего духовного продвижения;
  • Почему наши новые дети начинают поздно разговаривать;
  • Почему наша цивилизация утратила телепатические способности, и люди стали выражать себя звуком и словами;
  • Какие трудности у нас возникают, когда невозможно лгать о своих чувствах/дискомфорте;
  • Какой вклад мы вносим в жизнь, когда корректно выставляем свою границу;
  • Почему так важно выражать любовь своему ребенку/партнеру до того, как мы начнем говорить о бытовых заботах;
  • Почему у кого-то срабатывают, а у кого-то нет аффирмации, молитвы, веления, обращения к ангелам и т.д.;
  • Как наделить свои обращения творящей силой;
  • От чего зависит тембр нашего голоса (его звучность или тусклость);
  • Как пение помогает раскрыть горловую чакру;
  • В чем глубокий смысл и целительная сила музыки;
  • Как воздействует на нас и наших детей массовая музыкальная культура;
  • В чем уникальность сегодняшней эпохи для возможности использования слов и звука;
  • Стоит ли озвучивать свои мечты и цели окружающим;
  • Как творящая сила слова влияет на наше здоровье и окружающую нас технику;
  • Как отвечать на комплименты и благодарность в наш адрес.
7. Доверие потоку

Я расскажу Вам о генераторе возможностей счастливой жизни — о том, что помогает нам воплощать в жизнь задуманное. Все мы, по большому счету, знаем законы Мироздания, но это мало помогает нам применить их на практике. На конкретных примерах и книгах я покажу Вам, что доверие потоку жизни неизбежно, и, значит, только от нас зависит, сможем ли мы принять благоприятные возможности в нашей жизни и присоединиться к радостному творению окружающей нас реальности.

Мы обсудим:

  • Что такое поток жизни;
  • Как жить легко;
  • Об обществе дельфинов и что это дало жизням людей;
  • Как воспользоваться жизненным потоком для преобразования своей жизни;
  • Книга «Сара» Эстер и Джерри Хикс — как работает закон доверия потоку;
  • Что мешает потоку благополучия войти в нашу жизнь;
  • Как правильно себя вести, чтобы преодолеть препятствия в своей жизни и жизни близких;
  • Почему важно осознавать своё внимание;
  • О книге «Несвятые святые» или как действует Симорон;
  • Как пережить свои тяжелые состояния и выпадения;
  • В каком состоянии обращаться к Высшим силам и просить помощи;
  • Что такое настоящая вера;
  • Что такое решетка любви и как к ней присоединиться.
«Лучше выбирать то, что Вас радует, а не то, что Вы должны непонятно кому» С. Добровольская

8. Поток света внутри нас

Мы поговорим о старой задаче на новый лад.

По большому счету, вся суть нашего пути заключается в том, чтобы превращать нежелаемое в желаемое. Заключается в том, чтобы те чувства, те негативные состояния и те, соответственно, отражения в реальности, которые мы имеем и которые нас не радуют, нашим собственным выбором перестраивать, превращать, преобразовывать в то, что мы хотим.

На всех уровнях мы эту задачу решаем. Но сейчас передо мной открылся немножко другой уровень, которым я хочу с Вами поделиться.

Иногда в нас всплывают беспричинные состояния беспросветной тоски, которая не имеет личного начала. Я поделюсь с Вами практическим способом – как выйти из такого состояния, вынырнуть, сделать Выбор присоединиться к решетке любви, которая питает ваше сердце и душу.

Рассмотрены следующие вопросы:

  • Как на данный момент прорабатываются наши «красные кнопки»;
  • О состоянии «тоска от необходимости жить»;
  • Почему обдумывание тягостных состояний притягивает неприятности;
  • Почему сейчас мыслеформы теряют свою силу, а чувственные, интуитивные творения материализуются;
  • Практические рекомендации, как выходить из беспричинных тягостных состояний;
  • Как мы можем осознанно подключиться к решетке любви;
  • Чем мы прикрываем/закрываем божественный свет, постоянно притекающий к нам;
  • Что происходит в нас самих, когда мы призываем Владык, Ангелов, Высшие силы;
  • Веление, помогающее активировать наш Божественный Свет.
«Человек осознанный заранее благодарен жизни за то, как она разворачивается» С.Добровольская

9. Свершение волшебства

Эта запись несет в себе очень много позитива. Я расскажу Вам о том, какие новые возможности открылись в нашей жизни в текущий момент и при каких условиях мы сможем обрести СВОБОДУ ВО ВСЕМ.

Вопросы, рассмотренные в записи:

  • О ступенях освоения Свободы;
  • Квантовый скачок в сознании человечества на планете Земля и что он дает нам сейчас;
  • Какие нужны условия для эффективной манифестации новым способом;
  • Как происходит развитие божественного сознания в материи, или как ангелы через нас получают земные опыты;
  • История одного чуда — воплощение силы творца;
  • Как взаимодействовать с ангелами для решения текущих бытовых задач.
«Когда Вы наслаждаетесь, Вы своим состоянием приближаетесь к тому будущему, которого хотите. Если хотя бы 5 дней в неделю по 40 минут посвящать тому, от чего душа поет – душа открывается и сонастраивается с вашим будущим» С. Добровольская

Общая длительность этих записей более 460 минут.

Это прекрасная возможность погрузиться в настроение волшебства,

в полноту доверия Жизни и обретения силы Любви.
 
Похожие темы
Просмотры
385
Просмотры
1K
Требуется организатор Любовь к жизни (Олеся Добровольская)
  • Цена: 60 руб
Просмотры
152
Просмотры
922
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху