Доступно

Мини-курс «Закрывая двери прошлого» (Светлана Добровольская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 210 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мини-курс «Закрывая двери прошлого» (Светлана Добровольская)

Ссылка на картинку
изображение
За два десятилетия моей работы с людьми, я точно выяснила, что для счастливого движения вперед нужно сделать три базовые вещи:
Научится с теплотой заботиться о себе ЕЖЕДНЕВНО.
Вернуться в детство и дать своему внутреннему ребенку все то, чего ему не хватило тогда – тепла, признания, восхищения, любви, озорства, побед и успехов, надежных друзей и мудрых взрослых рядом…
Отпустить всех людей, причинивших когда-то боль и одновременно подаривших нам бесценные уроки через этот опыт. Отпустить на всех уровнях – умом, сердцем и памятью клеток тела.

Все мои практические курсы, какую бы отдаленную цель ни преследовали, содержат инструменты для достижения этих базовых результатов (см. «Жемчужины опыта», отзывы по курсам).

Сейчас я не ставлю своей целью никого ни в чем убеждать. Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза – да увидит. Время бурное, жизнь без радости становится невыносимой, и для тех, кто задыхается в старых сценариях, я решила выделить именно эти три темы для экспресс-курса:
Как сформировать привычку повседневной заботы о своем ресурсе?
Как наполнить себя любовью, через исцеление своего детства?
Как освободиться от шрамов, вызванных прежними травмами отношений, как простить и отпустить всех «обидчиков»?
Этот экспресс-курс, рассчитанный на две недели, может буквально
расколоть кокон, в котором Вы находитесь годами, если Вы готовы быть честны с собой.
Безрадостное недовольство своей жизнью, сомнения в том,
что Вы вообще можете быть счастливы и реализованы, хроническая усталость, взаимонепонимание с родственниками, отвращение к самому себе – МОГУТ стать странным воспоминанием, если Вы ГОТОВЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ практиками и пережить потрясение освобождения.
Честно скажу – это потрясает. Боль души срослась с телом, поэтому, когда она выходит, тело испытывает непростые состояния. О них написано много на моем сайте - заведите в строку поиска «симптомы трансформации» и поймете, о чем речь. Но сейчас такого рода освобождения проходят быстрее, стремительнее, а значит ярче. И надо быть готовым к этому перерождению. Нарыв должен быть вскрыт, а какое облегчение наступает после этого – знает только тот, кто это пережил. Как заново родишься.

Курс состоит из следующих блоков:
Запись семинара «Единение с душой» - о сути практик поддержания ресурса в текущий момент (авторские практики, проверенные временем, прилагаются).
Материалы по мини-курсу «Исцеление Внутреннего Ребенка».
Материалы и практики по освобождению от негативных связей с людьми. В том числе – с ушедшими из этой жизни.
Заключительный он-лайн вебинар с ответами на вопросы.
Все вебинары можно будет скачать в удобное для Вас время.
Курс доступен в записи в Личном кабинете, для самостоятельного изучения.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
внутренний ребенок единение исцеление освобождение светлана добровольская трансформация
Похожие темы
Просмотры
935
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
Просмотры
883
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху