Доступно

Вкусно каждый день (Яна Белая)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вкусно каждый день (Яна Белая)

Ссылка на картинку
изображение
Меня зовут Яна и я влюблена в кулинарию и приготовление еды.

С самого раннего детства я помогала маме на кухне и увлеченно следила за каждым ее действием, а в институтские годы начала готовить самостоятельно. Приготовление блюд и кулинарные эксперименты для меня не просто хобби, это дело, которое помогает привести мысли в порядок после тяжело дня, собраться и даже отдохнуть. В данной книге собраны вкусные, интересные, полезные (и не очень) идеи, которые я готовлю для своей семьи.

Блюда представлены на любой вкус: на каждый день и праздничный стол; как для любителей рыбы и овощей, так и для мясоедов; бюджетные и из дорогих продуктов.

Но главное, что все они готовятся легко и быстро, ведь по профессии я рекламист, а значит живу с ненормированным рабочем днем и бесконечной лавиной важных и срочных дел и, несмотря на всю любовь к кулинарии, не всегда могу тратить много времени на любимое занятие.

Уверена, многие из рецептов придутся вам по вкусу и вдохновят вас на новые открытия на вашей кухне.
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вкусно каждый день кулинария яна белая
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
341
  • Цена: 30 руб
Просмотры
409
Просмотры
96
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху