Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Хочу вкусно и сытно (Наталья Белая)

Ссылка на картинку
изображение
Как часто вы ломаете голову над тем, что же новенького, оригинального и простого можно приготовить на праздничный стол или к приходу гостей?
Конечно же, салаты и закуски! Они просты, быстры в приготовлении, с ними справится даже ребенок, да ещё и очень разнообразны на вкус и продукты. Их можно делать из чего угодно, подавать как угодно, но они всегда будут удивлять и занимать почетное место на столе.
В этой книге я собрала для вас большое количество вкусных рецептов:
  • быстрые салаты
  • оригинальные закуски
  • основные блюда
Эта книга обязана занять почетное место на вашем кухонном столе!

Немного обо мне
Меня зовут Наталья, но вам я больше известна как @nataligram.
Я прониклась симпатией к кулинарии в 7 лет.
Начиналось все с простого увлечения, чтобы помочь маме на кухне, но со временем это переросло в настоящую любовь!
Я проштудировала множество книг, рецептов, посетила разные мастер-классы от именитых поваров, но всегда хотелось в каждое блюдо вносить изюминку!
Мой блог – это не только сборник проверенных рецептов, это мое детище, в которое я вкладываю всю свою душу!
С ней вы легко сможете полностью распланировать меню праздничного стола, без трудностей и долгих поисков.
Я уверена, что эта книга не раз ещё выручить вас и одарит восхищенными взглядами гостей.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
491
Просмотры
216
Просмотры
116
Просмотры
260
Просмотры
147

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху