Запись

Виртуозно закрывай возражения клиента до их появления (Ольга Ашпина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    яло
  • 2.
    Мария567890
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Виртуозно закрывай возражения клиента до их появления (Ольга Ашпина)

Ссылка на картинку
изображение

Надоело слышать?

Я подумаю
80 % отказов скрывается за этим словом ПОТОМ. Что не хватило клиенту принять решение - непонятно. А главное: о чем он пошел думать без Вас?
Спасибо большое, но не сейчас...
Удобный способ сказать коучу или психологу, что я не буду с тобой пока работать. Что за этим возражением действительно стоит?
Дорого
Часто посещают мысли, что в стране нет денег? Поэтому клиенты и не платят? А так ли это на самом деле или за этим стоит что-то еще?
Вы такой классный, но...
Если я,действительно, классный, почему мне не хотят платить за мою работу? Как избавиться от тусовки и переводить клиента на платное сотрудничество?
Мне надо посоветоваться
Часто женщины с созависимыми отношениями именно так и отвечают. А только ли они? Что за этим стоит?
Я пока не готов...
Человек реально не хочет ничего менять? Или просто так пришел на консультацию к Вам, потратил свое и Ваше время , а в итоге "слился"? Клиенты очень часто "лукавят"
Статистика показывает, что лишь единицы могут похвалиться высокими конверсиями и достойными продажами своих консультаций. Остальные все чаще разочарованы проведенными встречами: клиенту помогли, а он не пошел дальше работать на платной основе.
Лучшая тактика по работе с возражениями — сделать так, чтобы они никогда не возникали
Приобретая запись мастер-класса, Вы получаете:
  • 20 речевых модулей
  • 3 эффективных алгоритма для ответов на возражения
  • 4 главных правила работы с возражениями
  • Конкретные примеры (готовые примеры -фразы)
  • Список - шпаргалку по основным "скрытым" возражениям у психологов
  • Технологию разогрева клиента
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
322
Просмотры
179
Просмотры
732
Просмотры
147

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху