Доступно

Уроки Нотной Грамоты и Основы Сольфеджио в Видеоформате (Василий Кашеваров)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 154 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    levolk1
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Уроки Нотной Грамоты и Основы Сольфеджио в Видеоформате (Василий Кашеваров)

Ссылка на картинку
изображение
22.02.2020
Представляю новый самоучитель по нотной грамоте
Вы знаете, что можете освоить нотную грамоту и сольфеджио самостоятельно, если будете обучаться с помощью наглядных видеоуроков?
Видеосамоучитель по нотной грамоте и сольфеджио:
От: Василий Кашеваров. Преподаватель вокала и гитары. Композитор, звукорежиссер-аранжировщик студии звукозаписи Neon.
Тема: Обучение нотной грамоте и основам сольфеджио в домашних условиях.
Представляю новый самоучитель по нотной грамотеЗдравствуйте! Меня зовут Василий Кашеваров.
Если Вы интересуетесь обучением нотной грамоте и сольфеджио, то Вы попали по адресу!
Я могу предложить Вам дружескую помощь в обучении музыкальной грамоте самостоятельно, а также на доступном языке, с помощью видеоуроков изложу основные понятия и законы сольфеджио.


  • Вы хотите научиться разбираться в музыкальной литературе, с легкостью читать ноты, музыкальные произведения с листа или оформлять собственную сочиненную музыку в нотное письмо?
  • Если у Вас нет возможности пойти на обучение в музыкальную школу, или записаться на музыкальные курсы, потратив на это солидную часть Вашего времени и денег, то я с радостью представляю Вам свой новый видеосамоучитель
  • «Уроки Нотной Грамоты
  • и Основы Сольфеджио в Видеоформате»
  • Для кого этот курс?
Данный курс будет полезен для тех, кто желает повысить свой музыкальный уровень и начать разбираться в нотной грамоте и сольфеджио, научиться работать с нотными текстами, и записывать собственные музыкальные сочинения. Курс окажется полезным также для начинающих пианистов, гитаристов и вокалистов.
В конечном итоге, данный видеокурс позволяет не только ориентироваться в музыкальной литературе, но и дает гибкие возможности для композиторства.
Думаете, что музыкальная грамота слишком сложна для освоения? Ничего подобного!
  1. Чтобы быстро научиться разбираться в музыкальном письме, а также использовать эти знания в целях разнообразия и подчеркивания индивидуальности Ваших музыкальных композиций, необходимо отойти от стандартных способов обучения.
  2. За всю свою музыкальную практику в качестве аранжировщика, преподавателя гитары и вокала я не раз убеждался в том, что основным препятствием для быстрого освоения нотных азов и сольфеджио, является архаичный способ преподнесения знаний.
  3. В чем ошибка 94 % процентов начинающих?
  4. Почему многие останавливаются в своем стремлении повысить музыкальный уровень и не доводят начатое обучение до конца?
  5. Дело в том, что стандартный способ подачи информации, который практикуется в музыкальных школах или специализированной литературе, написанной людьми старой закалки несет в себе львиную долю «воды», плохо освещая практически важные и полезные аспекты.
Слишком много теоретических знаний преподносятся ученику в сложной форме и серьезно растягивают время обучения. В результате, человек сильно запутывается и не получает тот полезный объем сведений, который помог бы ему использовать знания в своей собственной музыкальной деятельности в ближайшем времени.

Например — с легкостью читать нотные произведения, и оформлять в ноты свои музыкальные сочинения.
Поскольку на сегодняшний день не существует ясных и доходчивых источников обучения нотной грамоте и сольфеджио, мною и моими коллегами был разработан и записан видео-самоучитель, который помогает новичку в короткие сроки освоить музыкальную грамоту и сольфеджио в домашних условиях, а также научиться применять полученные знания с максимальной пользой.
В чем заключается методика курса?
Задача данного видеокурса состоит в прямой и живой подаче практически полезной информации, разжеванной и разложенной по полочкам.
Вся концепция обучения строится на живом изложении материала с помощью видеоуроков.
Простым, человеческим языком Вам будет объяснено все, что необходимо знать для чтения нот, ориентирования в музыкальной литературе, а также для оформления собственных сочинений в виде нотных записей.

Как строится обучение в курсе?
Весь курс базируется на видеоматериале. В форме живого общения я буду рассказывать и показывать Вам все важные моменты, наигрывать, напевать мелодии, объяснять каждый знак, его применение и сочетание с другими знаками и тд.
Будут показаны примеры на доске (где я буду рисовать нотные партии), а также в виде скринкастов (съемка экрана компьютера). В курсе будут рассказаны особенности нотной грамоты для гитары, фортепиано, вокальных партий и других музыкальных инструментов.
Что содержит в себе курс?
Курс состоит из 2-x дисков:
DVD диск с видеоуроками №1.
DVD диск с видеоуроками №2.

— Также к курсу прилагается подробная инструкция для продуктивной работы с ним.
DVD диск 1— Содержит в себе видеоуроки с основными теоретическими знаниями, рассказанными доступным языком. Чтобы Вам легче было понять суть и технологию изложения музыкального материала на бумаге. В дальнейшем эта база поможет Вам ориентироваться в нотном письме так же легко как и в чтении обыкновенных книг и литературы.
DVD диск 2 — Второй диск переходит к видеоурокам для практического применения полученных знаний: чтение с нотного листа и самостоятельная запись музыки в ноты. Разбираются примеры. Приводятся видеоуроки по сольфеджио. Рассматриваются особенности записи и чтения нот для различных инструментов.
Инструкция к курсу — в инструкции подробно описывается как заниматься по видеокурсу, как практиковать полученные знания в собственной музыкальной деятельности и тд.

Более подробную информацию, читаем на продающем ресурсе
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
2K
Просмотры
3K
  • Цена: 95 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 125 руб
Просмотры
110

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху