Доступно

[Udemy] 7 чакровых ключей. Энергетическая прокачка Я и каналов Рода (Алена Стивенс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 186 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Хюремия
  • 2.
    smoke
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] 7 чакровых ключей. Энергетическая прокачка Я и каналов Рода (Алена Стивенс)

Ссылка на картинку
изображение
Мощная активация и усиление соединения чакр родовой структуры человека в состоянии "здесь и сейчас"

Описание
Вы получите уникальнейшие автроские технологии, с помощью которых, сможете восстановить и укрепить связь с собственным родом. Когда научитесь это делать, вы сможете просить помощи и поддержки у рода в сложных ситуациях и обязательно получите необходимое, так как будете со- настроены с чакровой ситемой рода.

У родовой структуры, есть так же энергетическое тело, как и у вас. Знаете ли вы, как соединяться с подобными структурами, как прокачивать энергию для того, чтобы перестать быть воронкой, притягивающей негатив родовых программ? Если нет, то вам именно сюда. Здесь не сложно и очень мощно! Одна чакра- онда медитативная практика.

Все, что вам необходимо- это ментально и энергетически поработать вместе со мной. Одна чакра- один день. Если вы не сильно прокачаный человек, то рекомендую, одну чакру прокачать два три раза за неделю, а затем переходить к следующей чакре и следующему чакрововму ключу.

И так, у кого то прокачка соединения получится за неделю, у кого то за семь недель. Выбор за вами. Те, кто проходил чакровую прокачку на моих курсах, получили невероятные результаты! Вы научитесь раскручивать фаерболы и направлять их в нужное русло для раскрытия каналов. Данные практики можно посторять каждый раз, когда вы чувствуете в этом необходимость. Также, данную прокачку по семи чакровым ключам можно делать каждый раз, когда вам необходима поддержка рода по какому то важному вопросу. Вы проходите семь занятий и, затем, конкретно называете в чем вам необходима поддержка, мысленно активируя все семь чакровых ключей, открываясь потоку от рода. По каждой чакре, к вам подут ресурсы предков, у которых есть опыт и возможность поддержки вас с вашем вопросе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
7 чакровых ключей udemy алена стивенс энергетическиме практики
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху