Требуется организатор

[Сила Мысли] 7 ключей к энергетической силе (Алена Краснова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Svetikkk
  • 2.
    leonora7711
  • 3.
    Lipovii svet
  • 4.
    ник скрыт
...
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Сила Мысли] 7 ключей к энергетической силе (Алена Краснова)

Ссылка на картинку
изображение
У многих, кто осознанно занимается духовным развитием, есть три основные проблемы
  • 1 Сомнения и неуверенность, когда ты на старте
Когда ты только начинаешь изучать трансформационные методики и технику, ты говоришь себе: «я не вижу (недостаточно четко вижу), у меня нет чувствительности», и как результат - «у меня не получится».
  • 2 Эмоциональные американские горки - «То пусто, то густо»
Это когда ты регулярно и системно практикуешь, например, тета-хилинг или рейки, а сил и энергии для конкретных действий, которые приводят к конкретным материальным результатам, не хватает.
  • 3 Стадия мастера
Это когда ты помогал другим людям решать их задачи, используя любую технику (тета-хилинг, рэйки, коучинг и любые другие трансформационные практики), и у тебя есть искреннее желание повысить эффективность своей работы .
  • Это сопровождается горками в эмоциональном и энергетическом состоянии. То ты на вдохновении, на пике, а в другой момент скатываешься в пропасть низковибрационных состояний и эмоций (гнев, сожаления, нет сил и радости, а у более продвинутых нет желаний, появляется некая апатия и нет счастья).
Я вижу эти системные проблемы у большинства учеников школы. И причина одна:
Твое физическое и энергетическое тело банально не справляется с духовными трансформациями. Так как “забиты” или разбалансированы энергетические центры в теле, которые отвечают за силу, энергию, за стабильный результат и реализацию.
Это означает, что твое вибрационное пространство просто «не принимает» желаемые трансформации. И мы проработаем это с помощью Системы Вибрационных ЭнергоТрансформаций.

Как решить эти задачи за 15 дней и в результате научиться самостоятельно создавать баланс своих энергоцентров…
Я долго оттачивала и выстраивала эту систему и сейчас готова дать ее для освоения и самостоятельного использования.
Даже если ты не владеешь никакими практиками, ты сможешь овладеть техникой и применять ее в любое время. Но для этого важно пошагово подготовить свою энергетическую систему.
«7 ключей к энергетической силе» —это полный, пошаговый и полностью практический курс по балансу и усилению всех энергетических центров.
Секрет этого курса в авторской методике СВЭТ (Система Вибрационной Энерго-Трансформации) и в возможности делать эти глубокие трансформационные практики самостоятельно или онлайн.
 
Похожие темы
  • Цена: 170 руб
Просмотры
199
Просмотры
238
Просмотры
242
  • Цена: 60 руб
Просмотры
180
Просмотры
169

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху