Запись

[Udemy] Классика и Таро. Новогодние расстановки и диагностики года (Алена Стивенс, Alyona Stevens)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 111 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ksen986
  • 2.
    Мила1313
  • 3.
    Елена 76
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Классика и Таро. Новогодние расстановки и диагностики года (Алена Стивенс, Alyona Stevens)

Ссылка на картинку
изображение
Что ждет в Новом году? Как это себя проявит? На что мне нужно обратить внимание? Как понимать арканы Таро?

Авторы: Алена \Alyona Стивенс \Stevens
Последнее обновление: 01.2024
Русский язык

Чему вы научитесь

Новогодние расстановки с новыми силами и новыми инсайтами. Используем классические техники и ТАРО.
Классически полем сделаем Приветствие Нового Года. Проверим какие энергии он несет, как я реагирую на это?
Проверим свое Главное желание в году- как на это смотрит Новый Год?
Создадим корридор для исполнения желания!
Посмотрим главные энергии года и уровень нашего взаимодействия на текущий момент с помощью арканов ТАРО.

Материалы курса
5 разделов • 5 лекций • Общая продолжительность 3 ч 40 мин

Требования
знать что такое расстановки, уметь чувствовать, интересоваться полевыми практиками

Описание
Важно начать год осознанно, посмотреть с точки зрения Года на свои главные желания- быть им или не быть. Добро пожаловать в уникальный и практический онлайн-курс 'Новогодние Расстановки! Классический метод и использование Старших Арканов Таро. Никакой воды и пустых разговоров - только практика! Этот курс предлагает вам возможность глубоко погрузиться в мир энергий наступающего года, примерить разные полевые практики, открыть перед собой двери к новым путям, переосмыслить цели и мечты на наступающий год. Все практики курса созданы для того, чтобы помочь вам легко встретить Новый Год и осознанно подойти к своим целям. Вы получите угникальный способ понять энергию любого Аркана Таро во второй части курса. Вы сможете сделать активации и коррекции своего пути. Практки на курсе, откроют вам новые возможности и направления, чтобы вы чувствовали себя уверенно в начале нового года.

Что ждет вас на этом курсе?

1- Приветствие Года: практика чувствования и приветствования, которая поможет вам не просто ощутить энергию Нового Года, но и разгадать послание, которое он несет.
2- Послание Нового Года и проверка главного желания года: откройте для себя скрытые значения и возможности, которые грядущий год хранит для вас. Узнайте, насколько ваше желание соответствует энергии Нового Года.
3- Создание НЕразменной купюры на Новый Год- магнит для денежной энергии.
4- Коридор Возможностей: техника, позволяющая вам раскрыть пространство для исполнения вашего главного желания на год, предоставляя возможность понять, какие двери открыты для вас.
5- Главный аркан на сейчас. Какое у меня взаимодействие с текущей энергией? ЧТо это для меня? инсайты и умение не только видеть, слышать аркан, но и чувствовать.
6- ТАРО активации и легкие коррекции поля цели.

Откройте для себя эффективные практики, созданные для легкой и мягкой трансформации и четкого осознания вашего направления. Осознанно встретьте Новый Год, погрузитесь в новый жизненный цикл и достигайте своих целей с уверенностью. Давайте вместе начнем ваш лучший год с помощью системных расстановок!

Для кого этот курс:
для всех, кому интересны расстановки
 
Похожие темы
Просмотры
858
Просмотры
66
  • Цена: 80 руб
Просмотры
2K
Просмотры
867

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху