Доступно

[Tripster] Все символы Венеции на онлайн-прогулке по Гранд-каналу (Наталья)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    shs
  • 3.
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Лисса
  • 6.
    Bastiliya
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Tripster] Все символы Венеции на онлайн-прогулке по Гранд-каналу (Наталья)

Ссылка на картинку
изображение
В прямом эфире проплыть по парадной «улице» города и восхититься его хрупкой готической красотой

На частном катере мы отправимся в путешествие по центральной водной артерии города-амфибии! Вы полюбуетесь роскошными дворцами богатых и влиятельных жителей средневековой Венеции и убедитесь, что не зря Гранд-канал называют одной из самых красивых «улиц» мира. По пути я поделюсь историями резиденций, мимо которых мы проплывём, а также увлеку вас секретами венецианской жизни.

Что вы узнаете:
  • Где родился похититель женских сердец Казанова и в каком месте захоронен последний дож Венецианской республики? Я расскажу о легендарных фигурах в истории города и непременно обращу ваше внимание на места, связанные с их именами.
  • Какие дворцы с Большого канала можно увидеть в знаменитых кинолентах? Мы проплывём ряд элегантных палаццо, перед которыми не устояли режиссёры с мировым именем и запечатлели их в своих фильмах!
  • Чем примечателен мост Риальто и почему его называют архитектурным чудом Венеции? Вы рассмотрите символ города с разных ракурсов и раскроете с моей помощью секрет его долговечности.
  • За 1,5 часа мы проплывём целую коллекцию изумительных палаццо, мост Вздохов и Риальто, Дворец Дожей, базилику Сан-Марко и ещё не один яркий архитектурный шедевр Венеции. Вы познакомитесь с «лицом» города-амфибии и раскроете его «изнанку», слушая мои истории.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
tripster венеция все символы венеции на онлайн-прогулке достопримечательности другие страны история наталья онлайн экскурсия по гранд-каналу путешествия туризм экскурсия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху