Доступно

[Tripster] Онлайн-прогулка по Барселоне: парк Цитадели, Эль Борн и Готический квартал (Алексей)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ksithbuusb
  • 2.
    algulzan
  • 3.
    Korsi
  • 4.
    Barcelona
  • 5.
    Руслан777
  • 6.
    Letsgovamosandiamo
  • 7.
    Bastiliya
  • 8.
    Valeria1987
  • 9.
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Tripster] Онлайн-прогулка по Барселоне: парк Цитадели, Эль Борн и Готический квартал (Алексей)

Ссылка на картинку
изображение
Hola, Amigos! Приглашаю вас на дружескую утреннюю прогулку по старой Барселоне — кварталам, где обитают душа города, его колорит и, конечно, история. Приготовьтесь увидеть во всей красе ремесленный Эль Борн, Готический квартал и парк Цитадели. Перенестись в мир каталонских традиций, услышать местные легенды и обзавестись лайфхаками для будущего путешествия.

Что вы узнаете
  • Где в Барселоне можно попробовать лучшее местное мороженое, выпечку, сыры и выпить коктейль на террасе с идеальной панорамой Готического квартала. И это еще не все лайфхаки, которые я припас для нашей прогулки!
  • Почему в жизни каталонцев такое важное место занимает борьба за независимость. Я расскажу, как проходила осада Барселоны, что символизирует флаг Каталонии и чему посвящена знаменитая Стена поцелуев.
  • Где в Средневековье располагались штаб инквизиции и площадь для казней. Откроем и другие мрачноватые секреты города: например, почему на Кафедральном соборе остались зарубки от мечей, а на стене можно рассмотреть фрагменты надгробий.
  • Как протекала жизнь в ремесленном квартале Эль Борн: на узких улочках поговорим о том, как выглядела Барселона раньше и почему на некоторых старинных домах красуются каменные женские головы.
За 1,5 часа мы прогуляемся по зеленому парку Цитадели, исследуем аутентичные кварталы Барселоны и рассмотрим небанальные детали города. А еще послушаем каталонских попугайчиков, отыщем готических горгулий и поговорим о шедеврах местной кухни.

О гиде
Мне 27 лет. С удовольствием познакомлю вас с прекрасной Барселоной: её историческими кварталами, атмосферными барами, шедеврами каталонского модерна, созданными воображением гения Гауди. Я постоянно узнаю новую информацию о городе от местных жителей, из городских библиотек и новых книг, поэтому смогу удивить вас оригинальными историями и интересными фактами о Барселоне!
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху