Требуется организатор

Травма и забота о себе. Переработка ситуации, когда интроецировали негативное критикующее отношение к себе со стороны близкого (Надежда Десятник)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Aneliv
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Max2810
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Kubenchik
  • 6.
    ник скрыт
...
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Травма и забота о себе. Переработка ситуации, когда интроецировали негативное критикующее отношение к себе со стороны близкого (Надежда Десятник)

Ссылка на картинку
изображение
[Института EMDR и FLASH] Травма и забота о себе. Переработка ситуации, когда интроецировали негативное критикующее отношение к себе со стороны значимого близкого (Надежда Десятник)

Чувствовать себя «не очень» можно в разных сферах:
- в отношениях
- в семье
- в карьере/работе
- в собственной привлекательности

Обычно в одной или нескольких сферах. Но есть еще более глобальное ощущение дефективности, которое затрагивает внутреннюю структуру личности и носит тотальный характер – "я полностью дефективный".

Мы возьмем в работу не воспоминание, а восприятие себя, образ ребенка, образ себя. Поэтому вы можете найти свою фотографию, сделанную в детстве.

И самая важная наша задача будет фокусирование на заботу о себе, чтобы реорганизовать системы привязанности. Мы поисследуем и попытаемся понять, как Вы себя видите и как относитесь к себе

Дата проведения: 22 марта
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вход в зону комфорта института emdr и flash критикующее отношение к себе надежда десятник травма и забота о себе

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху