Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 220 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Трайфлы. Часть 4 (Юлия Нежурина) @fun__bun

Ссылка на картинку
изображение
Рецептурный Курс «Трайфлы-4»:

🔹Необходимый инвентарь
🔹Рекомендации (чек-лист) по продуктам с фото используемых продуктов
🔹Сроки годности и условия хранения
🔹Красивые подробные технологические карты (рецепты) трайфлов в текстовом формате PDF с фото
🔹Инструкция (гайд) по превращению каждого трайфла в торт
🔹Советы по оформлению

В курсе 5 вкусов:
  • Бисквитный трайфл "Лаванда-черника" с чизкейком. Самый эффектный из трайфлов за счет своего цвета. Начинка для тех, кто ищет в жизни новое и интересное, не любит обыденность, стремится к впечатлениям и эмоциям. Лавандовый бисквит со сладким, травяным ароматом древесного оттенка, цедрой лимона и добавленная к нему более яркая нота в виде черничного конфи. Закрепляется этот сиреневый союз спокойным и обволакивающим вкусовые рецепторы черничным чизкейком. Идеальное и, пожалуй, ставшее классическим сочетание лаванды и черники.
  • Бисквитный трайфл "Кофе-шоколад-Орео" с новым кремом. Вкусный шоколадно-кофейный бисквит и творожный крем со сгущенкой и кусочками печенья Орео. Что может быть вкуснее?! Это уже идеальный союз! Крем новый, нигде ранее такой не встречался.
  • Бисквитный трайфл "Миндаль-кокос-вишня" без крем-чиза. Нежнейший миндальный бисквит, вишневый мусс с ягодами вишни, невероятно вкусный кокосовый ганаш и отсутствие сырного крема! Вкус, никого не оставляющий равнодушным!
  • Бисквитный трайфл "Птичье молоко "Маракуйя-апельсин". Кто же не любит это воздушное сливочное суфле, родом из детства?! Это про Птичье молоко. А если к нему добавить ароматный апельсиновый бисквит? А в суфле положить тропическую маракуйю? Получим незабываемый восторг! Нежно-желтое пористое суфле приобретает характерный экзотический оттенок вкуса, а балансом сладости выступает желе из кисленькой маракуйи с хрустящими вкраплениями семечек. От одной ложечки этого десерта можно мысленно оказаться где-нибудь на островах!
  • Муссовый трайфл "Клубника-базилик-персик" с панна-коттой без крем-чиза. Очень легкий и нежный, без сливочных сыров и масла. Воздушное облачко летних ароматов и вкусов, украшенное тонким слоем молочной Панна-котты. На такой десерт всегда найдется место!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 290 руб
Просмотры
3K
  • Цена: 180 руб
Просмотры
3K
  • Цена: 180 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 450 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 180 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху