Доступно

Телеграм: от новичка к профи, с нуля до результата (Дмитрий Толстой)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Телеграм: от новичка к профи, с нуля до результата (Дмитрий Толстой)

Ссылка на картинку
изображение
Если вы желаете работать с Телеграм-каналами и зарабатывать на них, я могу помочь вам в этом.

"А как не делать ошибки ценой в 100К рублей , не слить бюджет в пустоту, развить успешный проект?" - Надо иметь знания.

Сегодня я даю вам эти знания. Не бесплатно, но значительно дешевле, чем другие. Итак, предлагаю методичку и новую версию курса по Телеграм.

Методичка — это 183 страницы отборной информации со всем необходимым для старта и работы с каналами.

Курс — это полное руководство в виде 29 информационных блоков с контрольными вопросами и 4 чек-листами.

Пошагово изучаете информацию, следуете рекомендациям и на выходе получаете результат — готовый канал со всем необходимым: источниками контента, оформлением, монетизацией, ботами и пр.

Чем отличатся методичка от курса?

Методичка написана в виде книги, информации в ней меньше чем в курсе. Курс же разбит на удобные для усвоения блоки, имеет контрольные вопросы для проверки и чек-листы, то есть как учебник.

Сколько стоит и как купить?

▪ Методичка стоит 900 руб., продаю только 10 штук. Без шуток 10 шт. и все, кто успел и кому надо - тот купил.

▪ Курс стоит 1900 руб., бонусом к курсу даю пожизненный доступ к закрытой базе (https://paywall.pw/6VAPjMVd) полезной информации. 15 ноября цена курса вырастет до 3900 руб. Кстати в закрытой базе сейчас более 44 000 разных телеграм-чатов: тематических, коммерческих и пр.

P.S: Берем методичку + курс
 
Похожие темы
Просмотры
700
Просмотры
178
Просмотры
2K
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху