Требуется организатор

[Серая Схема] Море бесплатного трафика в телеграм. С нуля до результата

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 235 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Tan3003
  • 2.
    Guron 6
  • 3.
    Lidiyarus
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    avorobey
  • 6.
    cmotr
  • 7.
    Bastet-1
  • 8.
    Ninel2943
  • 9.
    Кукуруза
  • 10.
    Лан-ка
  • 11.
    mersamshet
...
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Серая Схема] Море бесплатного трафика в телеграм. С нуля до результата

Ссылка на картинку
изображение
Я анонсирую старт нового обучения с НУЛЯ до РЕЗУЛЬТАТА в режиме реального времени. Всего за несколько часов в Live режиме я покажу как добывать живой трафик для своего Телеграм канала из самых уникальных источников. Схему мы тщательно протестировали и эффект который она дала - был молниеносен! Практически моментальный метод добычи трафика без всякой сложной подготовки и больших вложений - повторить который сможет абсолютно каждый. Именно по этому я смело могу продемонстрировать всё от А до Я в прямой трансляции.

Что будет в обучении:
1. Настройка системы для приема трафика
2. Сама связка по добыче трафика (примерно за 1.5 часа работы, без вложений, мы получили 100 подписчиков, еще только когда тестили)
3. Обработка трафика
4. Мотивация аудитории
5. Монетизация аудитории
6. Ответы на ваши вопросы

Что нужно от вас для работы:
1. Минимальное устройство - Телефон
2. Вложения 5-10$

Важно понимать что в прямой трансляции я покажу результат в виде трафика с самого нуля и вы однозначно сможете повторить этот процесс. Самое главное, что мы будем получать ВЗРОСЛУЮ, ПЛАТЕЖЕСПОСОБНУЮ аудиторию - которую сможем направлять в различные вертикали. Да, да! Несмотря на то что полученных подписчиков можно будет смело монетизировать дейтингом и товаркой, самое главное мы сможем развить телеграм канал ДОРОГОЙ категории (где цена такого 1 подписчика при закупе рекламы 0.4-0.6$), а основное вложение которое потребуется нам это 5$ - 1 раз в месяц.

Длительность: 2-3 часа.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
море бесплатного трафика в телеграм с нуля до результата серая схема телеграмм

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху