Доступно

Быстрый старт в Телеграм: с нуля до результата (Дмитрий Толстой)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Быстрый старт в Телеграм: с нуля до результата (Дмитрий Толстой)

Ссылка на картинку
изображение
«Хотите раскрутить Телеграм-канал и зарабатывать на нем?» 95% новых каналов не принесут больших денег своим владельцам без правильного подхода.

Купите мой курс и получите шанс попасть в оставшиеся 5%. Я делюсь опытом и рекомендациями. Даю грамотную стратегию продвижения канала, разбираю каждый шаг, рассказываю о том, как извлечь из канала деньги разными способами.


Курс — это полное руководство в виде 35 информационных блоков с контрольными вопросами и 5 чек-листами. Со всеми необходимыми шагами и скриншотами. С помощью него вы сможете:

Выбрать привлекательную тематику, приносящую доход
Найти, оформить и ярко подать контент, который оценит аудитория канала
Создавать эффективные рекламные посты, которые снизят цену подписчика на 20-30%
Развивать каналы бесплатными способами
Получать подписчиков с TikTok, Яндекс Дзен, поиска Телеграм
Анализировать каналы и грамотно закупать рекламу, обходя накрученные сообщества
Монетизировать канал, извлекая из него деньги 5 разными способами
А также узнаете много полезных фишек и хитростей, помогающих в работе с каналами. Если вы желаете работать с Телеграм-каналами и зарабатывать на них — мой курс поможет вам в этом.

После изучения материала вы получите всю нужную информацию о ведении бизнеса в Телеграм, что позволит вам сэкономить сотни тысяч рублей и десятки часов времени.

Пора сделать правильный выбор, помните, инвестиции в знания дают самые высокие дивиденды.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
быстрый старт в телеграм дмитрий толстой телеграм 2023 телеграм для начинающих от а до я телеграм заработок

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху