Требуется организатор

Смета на открытие кофейни. Руководство для начинающего предпринимателя по открытию кофе с собой (Солбон Намсараев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    SEAlena
  • 2.
    irenn84
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Вика5555
  • 6.
    Надежда795
  • 7.
    Алла96
  • 8.
    Ta-Nusha
...
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Смета на открытие кофейни. Руководство для начинающего предпринимателя по открытию кофе с собой (Солбон Намсараев)

Ссылка на картинку
изображение
Благодаря этой работе, вы на самом раннем этапе поймете: сколько стоит и надо ли вообще открывать кофейню?

Все, что нужно - это подставить в готовую таблицу свои значения по стоимости аренды, оборудования, размер зарплаты бариста, стоимость коммунальных услуг в вашем городе и т.д. В итоге вы получите финальную сумму на открытие.

Я подробно расписал список необходимого
оборудования для работы, а также схемы работы: иногда взять в аренду выгоднее, чем приобретать.

Если кратко, то для открытия необходимо:

Открыть ИП или ООО, расчетный счет, приобрести кассу (какую?) с ФН, поставить ее на учет в ФНС, получить подпись, заключить договор с ОФД (каким?), взять у банка терминал (какой?) для приема оплаты картой, разработать техкарты, вести товаро-учетную систему, сохдать кабинеты в Яндекс, Гугл, 2ГИС и так далее. Все это есть в моей работе.

Моя смета в виде таблице, к каждому пункту идут подробные комментарии и ссылки.

В качестве бонуса будут приложены инструкции и регламент работы.
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
584
Просмотры
899

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху