Доступно

[Сила в мысли] Медитация "Как влюбить в себя мужчину" (Елизавета Волкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Сила в мысли] Медитация "Как влюбить в себя мужчину" (Елизавета Волкова)

Ссылка на картинку
изображение
МЕДИТАЦИЯ. Как влюбить в себя мужчину. После этой медитации ты станешь магнитом для мужчин.

Согласись, обидно, когда ты понимаешь, что мужчины тебя не замечают. Ты приходишь в кафе, безрезультатно сидишь часами, но никто не подходит и не знакомится. В такие минуты чувствуешь себя просто мебелью. И не хочется ничего, кроме того, чтобы скорее пойти домой и зарыться под одеяло.

А еще хуже, если тебе нравится определенный мужчина, но он вообще не воспринимает тебя как женщину. Ты для него что-то вроде подружки на поболтать или потусить. Но эти отношения никак не перейдут в разряд любовных. И как бы ты не старалась приодеться, поярче накрасить губы предложений пойти на свидание от него так и не поступает. И он не обращает на тебя внимания, не звонит.

Эта медитация поможет тебе и в том случае, если тебе постоянно попадаются не те мужчины. Если ты думаешь, что в твоем городе встречаться не с кем и все хорошие мужчины уже заняты. А все. что осталось не стоит и одного свидания. И в итоге ты сидишь один на один со своими горькими мыслями, что подходящих мужчин встретить невозможно.

Если знакомо чувство что тебя не замечают и не хотят, что вокруг нет достойных мужчин используй эту медитацию. Она поможет изменить твое внутреннее состоянии, усилить женскую энергетику и вернуть женский магнетизм.

Рекомендации по прохождению практики.

Найдите тихой уютное место, чтобы вас никто не отвлекал и максимально расслабьтесь. Внимательно фокусируйтесь на словах медитации. Постарайтесь отгородиться от внешних звуков. Лучше всего использовать наушники.

Длительность - 15 минут.

/Авторская медитация Елизаветы Волковой/
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху