Доступно

[Сила в мысли] Медитация на увеличение сексуальной энергии (Елизавета Волкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Сила в мысли] Медитация на увеличение сексуальной энергии (Елизавета Волкова)

Ссылка на картинку
изображение
ИЗЛУЧАЙ СЕКС! Медитация Для Женщин На Увеличение Сексуальной Энергии!

Хотите излучать секс, притягивать внимание мужчин и купаться в комплиментах?

Тогда сделайте эту чудесную медитацию для возрождения женской природной сексуальности. Медитация работает, независимо от возраста, типа фигуры и цвета волос!

Эта практика нужна всем, кто ищет свою вторую половинку, и даже тем, кто уже обрел любовь. Она нужна каждой женщине, которая мечтает любить и быть любимой.

Медитация обладает моментальным действием! Сразу после проработки вы почувствуете в себе приток мощной женской энергии. У вас за спиной вырастут крылья!

Спокойная музыка погрузит вас в состояние легкости, наполненности и любви к себе. А волшебные слова мягко приведут вас к пониманию и принятию собственной женской природы.

Вслед за принятием наступит осознание, что вы прекрасная, сексуальная и желанная. Ваша женская энергия возрастет в десятки раз и начнет магнитом притягивать мужчин. Они будут видеть только вас, будут стремиться к вам.

Выделите 26 минут в день на работу с тонкими женскими энергиями, и мужчины начнут тянуться к вам подсознательном уровне.

/Авторская медитация Елизаветы Волковой/
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху