Доступно

Как влюбить в себя мужчину (Валерия Агинская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 115 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как влюбить в себя мужчину (Валерия Агинская)

Ссылка на картинку
изображение
Программа курса:
- Определяем свои ограничивающие установки, которые мешают мужчинам влюбиться в вас
- Сознательный и бессознательные механизмы влюбления людей друг в друга
- Как понять и использовать образ идеальной женщины для конкретного мужчины
- Языки любви и как понять на каком языке разговаривать с мужчиной
- Топ 5 техник раскачки на эмоции мужчину по отношению к себе. "Эмоциональные качели"
- Пошаговая практическая инструкция из 5 этапов по влюблению мужчины своей мечты
- Разбираем базовые потребности мужчин и их ожидания от женщины. Как для конкретного мужчины стать ценной женщиной
- Смертельные ошибки в общении с мужчиной, совершив которые вы разрушите ваши отношения.

Вероника, 38 лет:

Открыла для себя ответы на многие вопросы, которые не могла найти долгое время. Выполняла техники по методике Валерии, всё сделала абсолютно по инструкции. Мужчина, который мне нравился на работе, сперва заинтересованно общался, потом пригласил на свидание, а потом уже как-то само всё закрутилось. Спасибо, я на самом деле так много почерпнула для себя полезной информации. Я смогла заглянуть внутрь себя и посмотреть что там. Всем рекомендую этот видеокурс, его необходимо послушать и сделать выводы не только для отношений, но и для самой себя.

Маргарита, 25 лет:

Видеотренинг запомнился тем, что он полностью применим к жизни. Все техники можно брать и применять в повседневной жизни. Все очень хорошо понятно и структурировано. И, конечно, очень полезно. Очень понравилось разъяснение языков любви. Особенно хочу отметить, что влияние тренинга чувствуется еще очень долгое время, информация как бы раскрывается постепенно, когда пробуешь это в реальной жизни. Я смогла обратить внимание лучшего друга на себя и вышла из френдзоны, в которой находилась уже 3 года. Мужчина увидел во мне настоящую женщину, а не своего пацана, как это было всё это время. Благодаря вам, у нас настоящая любовь, такая, какую можно увидеть только в кино. Спасибо за всё!

Евгения, 34 года:

Видеотренинг полностью оправдал все мои ожидания! Всегда приятно послушать профессионала своего дела и использовать её знания в своей личной жизни. У тренера получилось конкретное и понятное руководство к действию, как говорится, ничего лишнего. Лично для меня стало откровением, что можно подтолкнуть человека к любви, используя специальные техники. Теперь я очень хорошо понимаю, почему у меня постоянно не складывались отношения. В целом, после осмысления всей полученной информации, каким-то образом изменилось моё мышление в этом вопросе. Я готова к любви, к эмоциям и чувствам, которые так давно ждала.

Вера, 27 лет:

Я влюбилась в одного молодого человека и не знала, что делать. Мне казалось, что я ему нравлюсь, он разговаривает со мной намного чаще, чем с другими девушками, но активно за мной не ухаживает. Мы находились в одной компании, часто виделись. Девушки у него не было. Он был со всеми вполне добр, мил и обходителен, без конкретных предпочтений. Я искала в интернете информацию, что же делать, признаться ли в любви сразу или как-то подготовить почву. Этот курс мне помог найти вопрос на этот ответ. Я также научилась строить с самого начала отношения, которые меня устраивают. Я потренировалась по тем техникам, которые даёт тренер в видеотренинге. Я рада и счастлива, потому что мы вместе. Спасибо Валерии за всё, что она делает для нас – девушек.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху