Доступно

[Шкатулка логопеда] Рабочая тетрадь по автоматизации звуков. Буду чисто говорить - 2. Звуки раннего онтогенеза (Юлия Новосёлова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Шкатулка логопеда] Рабочая тетрадь по автоматизации звуков. Буду чисто говорить - 2. Звуки раннего онтогенеза (Юлия Новосёлова)

Ссылка на картинку
изображение
«Буду чисто говорить -2». Звуки раннего онтогенеза: [м], [м’], [н], [н’], [к], [к’], [г], [г’], [х], [х’], [т], [т’], [д], [д’], [в], [в’], [ф], [ф’], [п], [п’], [б], [б’]. Звук [й]

Данное пособие можно использовать как:
•папку взаимосвязи с воспитателями по коррекции звукопроизношения (один из этапов коррекционного часа),
•домашние задания для закрепления отработанного логопедом на занятиях материала,
•дополнительный лексический материал в коррекционной работе учителя-логопеда.

файл в формате PDF, 103 страницы
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автоматизация звуков буду чисто говорить звуки раннего онтогенеза звукопроизношение коррекция звукопроизношения логопед логопедические пособия логопедия пособия для логопеда рабочая тетрадь рабочая тетрадь по автоматизации звуков развитие ребенка развитие речи шкатулка логопеда юлия новосёлова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху