Доступно

[Шкатулка логопеда] Рабочая тетрадь по автоматизации и дифференциации поставленных звуков. Буду чисто говорить - 1 (Юлия Новосёлова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Шкатулка логопеда] Рабочая тетрадь по автоматизации и дифференциации поставленных звуков. Буду чисто говорить - 1 (Юлия Новосёлова)

Ссылка на картинку
изображение
«Буду чисто говорить -1». Свистящие, шипящие, аффрикаты, соноры
[с], [сь], [з], [зь], [с-з], [ц], [ц-с], [ш], [ж], [ш-с], [ж-з], [ш-ж], [ч], [ч-т-ть], [щ], [л], [ль], [р], [рь], [р-л], [рь-ль].
Стихи на выпуск

Данное пособие можно использовать как:
•папку взаимосвязи с воспитателями по коррекции звукопроизношения (один из этапов коррекционного часа),
•домашние задания для закрепления отработанного логопедом на занятиях материала,
•дополнительный лексический материал в коррекционной работе учителя-логопеда.

файл в формате PDF, 156 страниц
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автоматизация звуков аффрикаты буду чисто говорить дифференциация звуков звукопроизношение коррекция звукопроизношения логопед логопедические пособия логопедия пособия для логопеда рабочая тетрадь рабочая тетрадь по автоматизации звуков рабочая тетрадь по дифференциации звуков развитие ребенка развитие речи свистящие соноры шипящие шкатулка логопеда юлия новосёлова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху