Доступно

Семинар "Энергетическая диета" (Сергей Ратнер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Семинар "Энергетическая диета" (Сергей Ратнер)

Ссылка на картинку
изображение
Семинар "Энергетическая диета"

На диске "Энергетическая диета" представлен 3-х часовой семинар Сергея Ратнера.

Этот курс шире, чем советы по похуданию или правильному питанию.

Впервые Сергей Ратнер раскрывает секреты энергетического подхода к питанию. Он не соглашался проводить этот семинар в течение 4 - 5 лет.

Это семинар, уникальный по своей глубине и получаемой информации. Вас ждет знание, полученное напрямую из первоисточника специально для тех, кто находится на занятии.
Вы научитесь подходить с энергетической точки зрения ко всему, что касается пищи, а также применять все практические инструменты, полученные на семинаре и сделаете новый шаг к познанию себя и мира.

Сергей Ратнер - известный израильский биоэнергетик, экстрасенс, финалист битвы экстрасенов "Коах" на израильском телевидении, руководитель Международного Центра духовного развития "Секреты Силы".


Связано ли питание с духовным развитием? Практический курс "Энергетическая диета: как правильно питаться" научит вас правильно выбирать еду и подбирать для себя индивидуальный рацион,
самостоятельно определять продукты, полезные и вредные для вашего организма. Вы научитесь слушать свою интуицию и понимать потребности своего организма,
что позволит вам не только быть здоровым и стройным, но будет помогать на пути духовного развития.

Курсы Сергея Ратнера никогда не повторяются.

"Те, кто ко мне ходит не первый день, знают, что еще ни один человек, который сюда пришел, не вышел без ответов.
Причем, ответы, которые я даю, направлены только лично к этому человеку, либо к той группе, которая находится здесь.
Я не говорю какими-то абстрактными вещами, я не говорю какими-то глобальными вещами, я не говорю вещами, которых в вашей жизни нет.
Я не играю названиями и словами. У меня не прозвучит ни одного слова, смысл которого вам будет непонятен.
Я не пересказываю ту информацию, которая есть везде, так как я даю только прямое знание, прямую интерпретацию тех или иных событий в жизни. Эти вещи вряд ли можно найти в книгах..." Сергей Ратнер

Добро пожаловать в мир Энергии!
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
204
  • Цена: 75 руб
Просмотры
5K
  • Цена: 190 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху