Доступно

Счастливая жизнь без проблем с шеей. Пакет Минимум (Александра Бонина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 490 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
  • 3.
    Я Фея
  • 4.
    Ленао
  • 5.
    Bastiliya
  • 6.
    Mastany
  • 7.
    sofia888
  • 8.
    Arika
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Счастливая жизнь без проблем с шеей. Пакет Минимум (Александра Бонина)

Ссылка на картинку
изображение
Запись мастер-класса Александры Бониной
«Счастливая жизнь без проблем с шеей»

Мастер-класс, на котором вы получите четкий пошаговый план восстановления здоровья при проблемах с шейным отделом позвоночника:
  • остеохондроз
  • грыжи
  • протрузии
  • а также узнаете о профилактике их возникновения
При современном сидячем образе жизни, когда мы постоянно смотрим то в компьютер, то в телефон, то в книгу, наша шея постоянно перенапряжена.

Поэтому количество людей с проблемами с шейным отделом позвоночника за последние десятилетия увеличилось во много раз.

Мои клиенты каждый день задают мне вопросы:
Что делать,
  • если у меня нашли протрузию или грыжу в шейном отделе?
Как избавиться
  • от напряжения в шее и симптомов шейного остеохондроза – головокружений, головных болей, болей в шее и т.д?
Как обезопасить шею
  • от появления этих симптомов (а они есть у каждого второго человека, и скоро начнут появляться у каждого первого)?

Я решила ответить на эти вопросы и дать четкий пошаговый план профилактики шейного остеохондроза и восстановления здоровья шейного отдела позвоночника на своем мастер-классе.

Мой мастер-класс поможет вам:

Найти собственный путь к здоровой шее
  • Вы получите четкий пошаговый план, что нужно делать, чтобы восстановить и потом поддерживать здоровье шейного отдела, и сможете сразу же начать двигаться по этому пути.
Избавиться от симптомов шейного остеохондроза
  • Конечно, не сразу, но со временем после движения по полученному на мастер-классе плану у вас пройдут головокружения, головные боли, перенапряжения и боли в шее и другие симптомы шейного остеохондроза.
Обеспечить профилактику проблем с шеей
  • Есть приемы быстрого устранения болей в шее, например, прием лекарств. Но они не решают проблему, а только снимают симптомы. Благодаря полученным на мастер-классе знаниям, вы будете знать, как обеспечить здоровье шеи на долгие годы.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху