Доступно

Счастье жить без боли - устраняем проблемы с шеей. Тариф Стандарт (Александра Бонина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Tequila22 Tequila22
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Tequila22
Tequila22
Организатор
Сообщения
Монеты
+2.0
Оплачено
31
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Счастье жить без боли - устраняем проблемы с шеей. Тариф Стандарт (Александра Бонина)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс, на котором вы получите четкий пошаговый план восстановления здоровья при проблемах с шейным отделом позвоночника:
остеохондроз; грыжи; протрузии, а также узнаете о профилактике их возникновения
При современном сидячем образе жизни, когда мы постоянно смотрим то в компьютер, то в телефон, то в книгу, наша шея постоянно перенапряжена.
Поэтому количество людей с проблемами с шейным отделом позвоночника за последние десятилетия увеличилось во много раз.

Мой мастер-класс поможет вам:

Найти собственный путь к здоровой шее

Вы получите четкий пошаговый план, что нужно делать, чтобы восстановить и потом поддерживать здоровье шейного отдела, и сможете сразу же начать двигаться по этому пути.
Избавиться от симптомов шейного остеохондроза
Конечно, не сразу, но со временем после движения по полученному на мастер-классе плану у вас пройдут головокружения, головные боли, перенапряжения и боли в шее и другие симптомы шейного остеохондроза.
Обеспечить профилактику проблем с шеей
Есть приемы быстрого устранения болей в шее, например, прием лекарств. Но они не решают проблему, а только снимают симптомы. Благодаря полученным на мастер-классе знаниям, вы будете знать, как обеспечить здоровье шеи на долгие годы.
На мастер-классе мы:
Подробно разберем ваш путь к здоровью шейного отдела

Вы получите массу советов по организации своей жизни так, чтобы как можно меньше вредить вашей шее. А в идеале – еще и восстанавливать ее здоровье!
Вместе сделаем полезные упражнения для шеи
Основа восстановления и поддержания здоровья шеи – это различные упражнения для укрепления ее мышц, расслабления их, растяжки и т.д. Примеры таких упражнений мы вместе с вами выполним на мастер-классе.
Исключим из вашей жизни вредные для шеи факторы
Мы разберем, что на самом деле полезно, а что вредно для вашей шеи. И как вредные факторы можно легко и просто заменить на полезные, встроив их в вашу жизнь и превратив в полезную привычку.

1630578427268-png.17511

Онлайн-участие + запись + электронная книга с конспектом мастер-класса

Цена:890+ком.=900 руб
Почему такая низкая стоимость?

Причин этому две:
1. Я хочу, чтобы эта информация была доступна как можно большему количеству людей. На их вопросы я отвечу на мастер-классе в прямом эфире, и сделаю его таким образом максимально полезным.
2. Запись мастер-класса я потом буду продавать минимум за 1500 руб.

1630578669915-png.17512
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александра бонина боли в шее грыжа остеохондроз шея
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху