Доступно

[rustwist-school] Научись круто танцевать «waving» за 11 уроков! [Руслан Петров]

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [rustwist-school] Научись круто танцевать «waving» за 11 уроков! [Руслан Петров]

Ссылка на картинку
изображение
Waving* (англ. «wave» — волна) — это иллюзорный танец создаёт впечатление невероятной плавности движения, как будто у танцора нет костей. Saffira, Движения перетекают друг в друга, делая танец сплошным потоком. Наибольшую популярность вейвинг получил как подстиль паппинга («popping»). Однако, корни стиля уходят гораздо глубже. Также важно заметить, что техники вейвинга очень популярны у танцоров и других направлений.

Для кого этот курс?
Курс рассчитан абсолютно на всех желающих научиться делать волны, вне зависимости от уровня и подготовки. И опытные, и начинающие танцоры, кроме освоения базовой волны, узнают как можно разнообразить свой танец, сделать ярче, красивее и интереснее. Преподаватели и продолжающие танцовщики смогут взять информацию для дальнейшей работы над собой и своими учениками.

Что вы получите на курсе?
— Почувствуете своё тело
— Разовьёте пластичность и плавность движений
— Научитесь использовать мелкую моторику рук и пальцев в танце
— Освоите базовые техники вейвинга, такие как: Basic wave, Trace wave, Liquid. Cobra, Snaking
Уроки составлены и разработаны в максимально доступной форме, где я показываю и подробно объясняю каждое движение
Всем участникам курса будет предоставлен плейлист с музыкой, под которую вы сможете с удовольствием отрабатывать весь материал

Ruslan Twist. Обо мне
Меня зовут Руслан. Я преподаватель, танцор и хореограф в направлении popping. Победитель множества танцевальных баттлов в России и за рубежом, участник Танцев на ТНТ 7, обучаю и даю мастер-классы по всей России и СНГ. У меня накоплен большой опыт и я решил им поделиться. Этот онлайн курс посвящен направлению вейвинг, которое сейчас пользуется бешеной популярностью. Если вы хотите научиться виртуозно владеть телом, чувствовать каждую его часть, сливаться воедино с музыкой и удивлять пластичными движениями окружающих, то вы не зря пришли на этот сайт!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
rustwist-school waving руслан twist руслан петров танцы фитнес хобби хореография
Похожие темы
  • Цена: 140 руб
Просмотры
148
Просмотры
494
Просмотры
990
  • Цена: 175 руб
Просмотры
182
Просмотры
210
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху