Запись

Расставания (Светлана Федорова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    самсебечеловек
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Расставания (Светлана Федорова)

Ссылка на картинку
изображение
Как заканчивать отношения

Что будет на вебинаре:

➤ Стадии проживания горя от потери близкого человека.
Эти стадии применимы и к тем, кто потерял близкого по причине смерти и тем, кто проживает развод. Эту информацию нужно знать, чтобы понимать, что там впереди нас ждёт, какие эмоциональные сложности бывают через месяц, полгода, год, как с ними жить и справляться.
В среднем человеку необходимо 3 года, чтобы пережить разрыв. Если мы не справляемся с какими-то этапами, то этот период увеличивается с 3 лет до нескольких, здесь снежным комом растут последствия: и перенос на новые отношения, и комплексы, и физический стресс в виде болячек. Острая фаза примерно 9 первых месяцев. Мы разберём подробно каждый этап, практически каждый месяц. Только на этот пункт у нас с вами уйдёт час.
➤ Токсичный след от разрыва.
Последствия после расставания: чувство ненужности, низкая самооценка, одиночество, обиды, агрессия на себя и на мужчин и многое другое. Я расскажу: почему с этими последствиями нужно справляться и как это можно сделать наилучшим образом. Вот на этот блок у нас с вами уйдёт второй час нашего вебинара.
➤ Помимо этих двух блоков я буду отвечать на все ваши вопросы, щедро делиться разбором историй из моей практики, давать конкретные лайфхаки проживания расставания.

Этот вебинар подойдёт тем, кто:

➤ Прожил разрыв с партнёром в течение последних трёх лет (не имеет значения, есть у вас сейчас новые отношения или нет).
➤ Кто хочет понять, как справляться с разрывом, как помогать себе и своим близком проживать потерю.
➤ Кто чувствует, что прошлые отношения всё еще продолжаются в голове с теми, кого фактически в жизни уже нет. Например, внутренние диалоги всё еще ведутся с бывшими, обида иногда всплывает и т.п.
➤ Кто наступает на одни и те же грабли с мужчинами.
➤ Кто хочет новых отношений лучшего качества, чем те отношения, которые были.
➤ Кто понимает, что нет никаких гарантий, что со своим мужчиной будет долго и счастливо до конца ваших дней.

*** По моей личной статистике 8 из 10 знакомых мне женщин не умеют отпускать разорванные отношения психологически грамотно. По разным причинам, например, блок на проживание эмоций полностью, блок на время проживания разрыва, мол, «поплакала и хватит», а в голове разговоры с бывшими всё еще продолжаются. Сюда же отнесём незнание, как справляться с токсичными эмоциями: гнев, боль, обида, ревность. И вот, мало кто справляется с расставанием.

Продолжительность вебинара - 2 часа 10 мин.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
любовь и отношения отношения в паре психология отношений разрыв в отношениях расставание расставания светлана федорова
Похожие темы
Просмотры
202
Просмотры
111
Просмотры
181
Просмотры
1K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
132
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху