Запись

Радио Мокрые трусы 2 часть. Тариф Хочу Оксану Видеть (Оксана Худобакшиева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 280 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Mery Berd
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    kokoko2408
  • 5.
    Nika123
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Радио Мокрые трусы 2 часть. Тариф Хочу Оксану Видеть (Оксана Худобакшиева)

Ссылка на картинку
изображение
Включает в себя:

- аудиозаписи февраль - декабрь 2023 (приблизительно 70 часов)

- 10 тренировок( тренировки в формате включил и повторяешь за тренером и группой, каждая около 60 минут)

-1 тренировка на растяжку


Девочки, птичку не заставить замолчать. Многие просили найти альтернативу Патреон, и вот мы здесь.
Вы нашли клад, и завтра вы откопаете новый там же.
Представьте, что вы нашли клад. У вас карта. Вы и только вы знаете, как его найти, где он закопан. И каждый раз вы откапываете клад, и вы знаете, что там снова завтра будет.
Понимаете?
И только вы об этом знаете. Только вы обладаете этим секретом.
Вы каждый день будете ходить с лопатой откапывать этот клад. И он каждый день будет полон до верхов.
Понимаете о чем я?
Вы знаете, что вы пойдете откопаете, и там опять будет клад. И так каждый день. И это неиссякаемый ресурс. Вообще неиссякаемый.
То есть каждый день вы откапываете такую кучу денег, которая вам нужна. Такую кучу того, что вам нужно. Маршрут только у вас. Карта только у вас. И больше об этом никто не знает. Только вы. И вы будете каждый день ходить туда копать. Еще больше, еще больше, еще больше. Потому что вы знаете, что вы обладаете какими-то сверхъестественными силами. И там клад будет наполняться каждый день для вас.
Но копать придётся. Но копать придётся, девочки. Копать придется.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
  • Цена: 250 руб
Просмотры
461
  • Цена: 175 руб
Просмотры
527

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху