Доступно

Противостояние (Стивен Кинг)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Противостояние (Стивен Кинг)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
Перед вами расширенная версия фантастического романа Стивена Кинга «Противостояние». При первой публикации в 1978-м году эта и без того объемная книга была уменьшена примерно на четыреста страниц. Основной сюжет от этого не пострадал, но многие нюансы и детали, действия героев и их внутренние переживания остались за бортом. Но теперь у вас есть возможность познакомиться с первоначальным вариантом постапокалиптической саги от Короля ужасов – таким, каким его задумывал сам автор.
Пандемия супергриппа, вырвавшегося на свободу из суперсекретной лаборатории минобороны США, уничтожает едва ли не все население Земли. Некоторые люди обладают загадочным иммунитетом к болезни – они и становятся единственным шансом человечества на выживание. Теперь от горстки людей, каждый из которых вдобавок вынужден сражаться с собственными демонами, зависит будущее цивилизации. Однако вместо того, чтобы объединиться ради общего спасения, выжившие становятся пешками в извечной борьбе Добра и Зла. Героям придется выбрать сторону и вступить в противостояние друг с другом. Кто победит на этот раз – незримый Бог или Дьявол во плоти?..

Описание книги
Америка превратилась в ад. Из секретной лаборатории вырвался на свободу опаснейший вирус. Умерли сотни тысяч, миллионы ни в чем не повинных людей…
Однако и это еще не все. Вступили в игру беспощадные и могучие силы.
Рвется к власти таинственный темный человек, способный подчинять себе слабые, сомневающиеся души. Кто он? Откуда явился? Что сулит человечеству его победа?
Немногие люди, не утратившие еще представления о Добре и Зле, должны понять это, – ведь, не зная врага, его невозможно победить…
Роман «Противостояние» – одно из лучших произведений «короля ужасов» Стивена Кинга – в новом переводе и без сокращений!

Формат: FB2, EPUB, MOBI, Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
борьба за власть зарубежная фантастика постапокалиптика противостояние психологическая проза социальная фантастика спасение мира стивен кинг
Похожие темы
  • Цена: 35 руб
Просмотры
211
  • Цена: 30 руб
Просмотры
141
  • Цена: 30 руб
Просмотры
153
Требуется организатор Будет кровь (Стивен Кинг)
  • Цена: 80 руб
Просмотры
203
  • Цена: 25 руб
Просмотры
247
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху