Доступно

Воспламеняющая взглядом (Стивен Кинг)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Воспламеняющая взглядом (Стивен Кинг)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
Много лет назад, будучи студентом, Энди Макги за двести долларов согласился принять участие в эксперименте профессора Уэнлесса, проводимом Конторой – секретной организацией. Целью опытов было с помощью специального препарата выявить у людей сверхспособности. И он сработал. Энди начал проникать в чужое сознание, а его будущая жена Вики Томлинсон – передвигать предметы силой мысли.

После эксперимента многие участники сошли с ума. А Энди и Вики повезло. Они сохранили рассудок, поженились, и у них родилась дочь Чарли. Вот только Контора неустанно следила за семьей. А когда у малышки проявились способности к пирокинезу, сотрудники организации решили ее похитить.

Первой на защиту дочери встала мать. Но ее безжалостно застрелили. Энди догнал машину с похитителями, ослепил агентов внушением, забрал дочку и ринулся в бега…

Описание книги
Энди Макги из любопытства согласился стать участником научного эксперимента, который проводила таинственная Контора. Очень скоро он с изумлением обнаружил, что может внушать другим свои мысли. Дочь унаследовала от Энди телепатический дар и – что куда опаснее! – у нее открылась способность к пирокинезу. Агенты вездесущей Конторы грубо вторгаются в жизнь семьи Макги, пытаясь использовать девочку для претворения в жизнь своих тайных замыслов. Спасая ребенка, Энди вместе с дочерью пускается в бега… Читайте Стивена Кинга – и вам станет по-настоящему страшно!

Формат: FB2, EPUB, MOBI, Ещё 4
 
Похожие темы
  • Цена: 35 руб
Просмотры
206
  • Цена: 30 руб
Просмотры
137
  • Цена: 40 руб
Просмотры
149
Требуется организатор Будет кровь (Стивен Кинг)
  • Цена: 80 руб
Просмотры
200
  • Цена: 30 руб
Просмотры
329

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху