Доступно

Против тревоги: методика ДПДГ (Валентина Кляйн)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Против тревоги: методика ДПДГ (Валентина Кляйн)

Ссылка на картинку
изображение
ДПДГ расшифровывается как десенсибилизация и переработка движением глаз. Человек думает о травмирующем воспоминании и в это время быстро двигает глазами влево и вправо. И эмоции «стираются». Это одна из двух официально признанных ВОЗ методик, её автор – Ф. Шапиро.
По всему миру психологи МЧС и служб спасения используют технику ДПДГ, чтобы вывести людей из шоковых состояний при массовых катастрофах. Однако этот метод применим и для более бытовых стрессов, страхов, неприятных воспоминаний: измены, воспоминания после операций, изнасилования, драки, страхи собак, высоты, самолетов, лифтов, стоматологов, темноты, страх заболеть – любые фобии можно проработать.
Книга адресована в первую очередь обычным читателям, поэтому содержит большое количество наглядных иллюстраций всех упражнений.

Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
валентина кляйн личностные тренинги личностный рост лучшее средство от депрессии методика дпдг о психологии популярно против тревоги психотерапевтическая практика саморазвитие стресс фобии

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху