Доступно

ДПДГ ПРОФИ. Часть 3. Ускорение ДПДГ в 8 раз (Валентина Кляйн)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: ДПДГ ПРОФИ. Часть 3. Ускорение ДПДГ в 8 раз (Валентина Кляйн)

Ссылка на картинку
изображение
ДПДГ ПРОФИ. Часть 3.
Ускорение ДПДГ в 8 раз через параллельную перепись сценария с отсроченной перепроверкой


Как ускорить своё развитие, будь то духовное, социальное, материальное, в 8 раз относительно вашего обычного темпа? То, что вы могли достичь за ближайшие 8 лет, теперь может прийти к вам за один год. Эта книга для фанатов ДПДГ, для профессионалов, а также новичков – ценителей данного метода. Она предназначена для тех, кто уже прочитал

Часть № 2 «ДПДГ ПРОФИ», то есть УЖЕ знакомых с методом ДПДГ (десенсибилизация и переработка движением глаз) и «переписью сценария». Поэтому азов классического протокола в ней нет. Книга, которую вы сейчас читаете, предельно короткая и концентрированная. Она описывает лишь 2 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРИЁМА «ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ переписи сценария» и «ОТСРОЧЕННОЙ перепроверки», которые НЕ является общепринятым для ДПДГ. Много акцента в книге также уделено совершенно новым побочным эффектам. Они НЕ такие, как при классическом использовании ДПДГ. Именно от 8-кратного ускорения появились новые не самые приятные сюрпризы.

  • Объем: 70 стр. 41 иллюстрация
  • Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) СкрытНик
Поиск по тегу:
Теги
валентина кляйн дпдг профи перепись сценария с отсроченной перепроверкой ускорение дпдг в 8 раз часть 3 через параллельную перепись сценария
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий
TheRadjah
TheRadjah
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+11.6
Оплачено
163
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
2
    5.00 звёзд
  • #3
Метод безумно крутой и рабочий, очень рекомендую именно этого автора: художественности в ее повествовании мало, но очень много практики. От этого книги - фактически прямое руководство к действию.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху