Доступно

Марафон похудения ДПДГ-48 и 12 шагов работы с зависимостями. Часть 1 (Валентина Кляйн)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон похудения ДПДГ-48 и 12 шагов работы с зависимостями. Часть 1 (Валентина Кляйн)

Ссылка на картинку
изображение
Украдкой открываю коробочку с тортиком, которую привез курьер для моей дочери, и, пока никто не видит, начинаю ложкой быстро есть… И ведь невозможно оттормозиться. Чем больше пытаюсь себя остановить, тем быстрее мелькает ложка. При этом весь день я, как школьная отличница, тщательно считала и свято соблюдала свои 1000 калорий в день…

Эх, опять срыв в диете. И так через день. Апатия, разочарование в себе, стыд, вина, подавленность. Снова завтра утром страшно вставать на весы. А ведь сегодня еще и дочери в глаза смотреть, когда она увидит свой резко уменьшившийся торт. При этом я ж еще и психолог. И от этого на душе еще в 2 раза хуже.

Неужели я так и не смогу разгадать эту загадку пищевой зависимости? Но ведь где-то должен быть какой-то тайный шифр, взламывающий эту систему. Прошел год… Система взломана...
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2 шагов работы с зависимостями валентина кляйн лишний вес марафон похудения дпдг-48 похудение

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху