Доступно

[profileschool] Легенды кино: Федерико Феллини (Алексей Шадрин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [profileschool] Легенды кино: Федерико Феллини (Алексей Шадрин)

Ссылка на картинку
изображение
Это второй важный онлайн-семинар из цикла «Легенды кино». Изучая творчество исключительных дарований в кинематографе, современные видеографы и фотохудожники учатся глубже понимать изобразительный язык современности и те инструменты, которые помогают оставить след в искусстве.
В чем гениальность Феллини? Как так вышло, что какая-то мутная эксгумация прошлого одного-единственного итальянца стала новым стилем кинематографа и до сих пор прослеживается в каждом втором арт-хаусе? Что такое феллиниевский стиль и как достичь такого уровня экспрессии, когда самое сокровенное вдруг выглядит максимально забавным? Или не забавным, но камерным, уютным и карикатурно уменьшенным, словно весь мир помещается в одном крохотном сердце, которое чудесным образом бьется в такт с сердцем зрителя. Сомнений нет: Феллини предложил миру что-то новое и попытался научить нас иначе смотреть кино. Получается ли у
нас делать это интуитивно? Увы, не всегда. Нам нужны подсказки. И мы найдем их, как следует покопавшись в рефлексии знаменитого художника.
Как сделать композицию действительно сильной стороной ваших видео? Как научиться снимать так, чтобы ваши произведения становились ожившей живописью? Как мастерски перемешать исповедь с безумным полетом фантазии и околдовать всех последователей – величайших режиссеров и операторов. Мартин Скорсезе говорил, что пересматривает Феллини минимум раз в год. Чтобы научиться свободе, страсти, точности, волшебной работе с камерой и композиции. А вы хотите научиться всему этому?
Сайт:
 
Похожие темы
  • Цена: 55 руб
Просмотры
330
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
30

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху