Запись

{profileschool} Apple Motion Базовый уровень (Дмитрий Ларионов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Faultpoint
  • 2.
    UpiterV
  • 3.
    bukmeker
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: {profileschool} Apple Motion Базовый уровень (Дмитрий Ларионов)

Ссылка на картинку
изображение
Создавайте графику, эффекты и титры
на профессиональном уровне
Онлайн-курс «Apple Motion. Базовый уровень» — это уникальный курс, основанный на систематизированных материалах учебников Apple Pro Training и огромном практическом опыте преподавателя. Представляет из себя удобоваримое сочетание теории и практики, включая материалы авторских проектов.
Apple Motion — программа для создания анимированой графики, титров, частиц и визуальных эффектов. С её помощью созданы 95% всех эффектов, переходов, генераторов и титров для Final Cut Pro X. Apple Motion cлужит как для оформления видео, создания анимированных титров, создания вещательной графики (оформления телепередач), так и создания самостоятельных анимационных роликов самого широкого применения — от рекламы до образования. Освоив навыки использования Apple Motion можно значительно расширить возможности FInal Cut Pro X, научиться применять и редактировать уже готовые темплейты для Final Cut — как встроенные, так и сторонних разработчиков, создавать визуализацию для музыкальных треков, инфографику, рекламные ролики и многое, многое другое.
Motion, помимо традиционной концепции «ключевых кадров» (предлагает уникальную технологию «поведений» (behaviors): когда мы «научаем» каждый объект в кадре (фотография, строчка текста, и т.д.) двигаться и действовать в соответствии с заданным для него «механизмом поведения». Этот инструмент экономит время, облегчает редактирование и внесение изменений по мере создания продукта. Встроенные инструменты частиц, репликаторы, шейпы, фильтры и поведения, огромная библиотека предустановленного контента с готовыми элементами анимации — все это позволяет очень быстро и качественно создавать анимированную графику. На курсе вы почерпнете систематизированный и удобный для усвоения материал пяти учебников по Apple Motion и сопутствующему софту, начиная с версии 2.0 — и до 5.3, а также получите возможность попрактиковаться в решении интересных задач на учебном материале и материале реальных проектов преподавателя.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху