Доступно

[Profileschool] Adobe Premiere Pro Базовый уровень 2020 (Дмитрий Ларионов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 65 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Profileschool] Adobe Premiere Pro Базовый уровень 2020 (Дмитрий Ларионов)

Ссылка на картинку
изображение
ОСВОЙТЕ ПОПУЛЯРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ МОНТАЖА
Это гибридный онлайн-курс из 12 занятий, где теория дается в формате видео-уроков высокого качества, а на онлайн-занятиях упор делается на разбор домашних заданий и работу над конкретными техниками и приемами.
Это один из самых популярных монтажных онлайн-курсов. Он удовлетворяет потребности самых разных людей: от начинающих видеоблогеров — до людей, работающих в большом кино и рекламе.
Adobe Premiere Pro — незаменимый продукт в пакете Creative Cloud: он быстр, несложен и почти вплотную приблизился к стандартам самурайского меча монтажа — программе Avid Media Composer. Уже с базового онлайн-курса вы начнете плотную работу с видеоматериалом — ошибаясь, исправляясь и наращивая навык. Вы научитесь разбираться в кодеках, форматах, частотах кадров и многих других необходимых технологических нюансах. Освоите базовый рабочий процесс видеомонтажа от отбора и каталогизации видео до экспорта готового продукта. Приготовьтесь не только к овладению инструментами, но и к пониманию тонкостей работы с видео.
Главная «фишка» данного курса — серьезное изучение «тримминга». Это сложная тема, которую обычно обходят стороной чуть ли не все авторы видео-мануалов. Мы же поможем вам по-настоящему освоить тримминг и научиться работать быстрее и эффективнее. На курсе вы пройдете увлекательный путь до мастерства незаметного монтажа, осознаете, как он влияет на смысл истории, научитесь разворачивать событийную канву в разные стороны исключительно монтажными инструментами, создавать нужные акценты. Как следствие, вы сможете делать качественное видео для себя или, при желании, пойти дальше и стать серьезным профессионалом в кино или на телевидении.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
411
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху